Кольстад — Индустрия Кельце 29:36: обзор и статистика матча

Лига Чемпионов - Предварительный раунд · 16.09.2026 18:45 · Матч завершён

Сравнить команды
Кольстад
Матч завершён29 : 3616.09.2026 18:45
Индустрия Кельце

Кто победит?

Голосов: 0
  • Кольстад0%
  • Ничья0%
  • Индустрия Кельце0%

Обзор

16.09.2026 18:45 (UTC) в турнире Лига Чемпионов - Предварительный раунд встреча Кольстад — Индустрия Кельце закончилась со счётом 29:36. Победа — за командой Индустрия Кельце.

Кольстад за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Индустрия Кельце за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

В истории очных матчей Кольстад и Индустрия Кельце: встреч — 6, побед Кольстад — 0, побед Индустрия Кельце — 6, ничьих — 0. Последняя встреча 12.03.2026 17:45: Кольстад 26:27 Индустрия Кельце.

Кольстад — 4-я строчка таблицы (0 оч. за 6 игр). Индустрия Кельце — 2-я строчка таблицы (8 оч. за 6 игр).

Статистика и результаты: результаты и расписание Кольстад, результаты и расписание Индустрия Кельце, таблица Лига Чемпионов - Предварительный раунд.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Кольстад
141529
Индустрия Кельце
201636

Ход матча

Кольстад +0Наибольший отрыв+13 Индустрия Кельце
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 0

0 / 6
Выигрыши
6 / 6
168 / 360
Очки
192 / 360
Матчи

Предыдущие матчи: Кольстад

12.09.2026Матч завершён
Берген Гандбол23 : 33Кольстад
В
09.09.2026Матч завершён
Магдебург37 : 22Кольстад
П
02.09.2026Матч завершён
Кольстад31 : 34Рунар
П
29.08.2026Матч завершён
Бергсой23 : 33Кольстад
В
26.08.2026Матч завершён
Клаебу32 : 54Кольстад
В
27.05.2026Матч завершён
Драммен24 : 39Кольстад
В

Предыдущие матчи: Индустрия Кельце

Информация о матче

Сезон
2026/2027

Ближайшие матчи: Кольстад

22.11.2026Матч состоится
Кольстад15:00Арендал

Ближайшие матчи: Индустрия Кельце

Лига Чемпионов - Предварительный раунд

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Веспрем6600219:175+4412
2Фюхсе6402224:205+198
3Порту6114187:207-203
4Партизан Белград6015181:224-431
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Висла6402174:163+118
2Мельзунген6312164:16407
3Нант6303169:176-76
4Вардар6114180:184-43
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1ПСЖ6411214:182+329
2Ольборг6411195:177+189
3Загреб6303184:190-66
4Целе6006182:226-440
Группа D
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Спортинг Португал6510228:200+2811
2ГОГ6312213:209+47
3Пик6222203:195+86
4ИФК Кристианстад6006188:228-400
Группа E
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Барселона6600207:165+4212
2Динамо Бухарест6213170:171-15
3Скандерборг6213177:193-165
4Монпелье6105176:201-252
Группа F
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Магдебург6600212:169+4312
2Индустрия Кельце6402195:188+78
3Кринс-Луцерн6204187:197-104
4Кольстад6006178:218-400
  • Проход дальше - Лига Чемпионов

Тренды

  • Обе забивают подряд: 7100%
  • ТБ 2.5 подряд: 7100%
  • Забивает подряд: 7100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Пропускала меньше 31.5 в 7 из 7 матчей100%
  • Победы в 6 из 7 матчей86%
  • Без поражений в 6 из 7 матчей86%
  • ТМ 66.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 7

Рынки по последним матчам

Кольстадматчей: 1 · 3Индустрия Кельце
65,0Средний тотал матча66,3
100%1/1ТБ 61.5—
0%0/1ТМ 61.5—
—ТБ 62.567%2/3
—ТМ 62.533%1/3
100%1/1ТБ 63.5—
0%0/1ТМ 63.5—
—ТБ 64.567%2/3
—ТМ 64.533%1/3
0%0/1ТБ 65.5—
100%1/1ТМ 65.5—
—ТБ 66.567%2/3
—ТМ 66.533%1/3
0%0/1ТБ 67.5—
100%1/1ТМ 67.5—
—ТБ 68.533%1/3
—ТМ 68.567%2/3
0%0/1ТБ 69.5—
100%1/1ТМ 69.5—
—ТБ 70.533%1/3
—ТМ 70.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 3
КольстадИндустрия Кельце
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1414100%Период 1100%5238
1720100%Период 2100%6049
  • • Кольстад больше всего забивает в отрезке Период 2: 17 из 31 (55%).
  • • Кольстад больше всего пропускает в отрезке Период 2: 20 из 34.
  • • Индустрия Кельце больше всего забивает в отрезке Период 2: 60 из 112 (54%).
  • • Индустрия Кельце больше всего пропускает в отрезке Период 2: 49 из 87.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Кольстад0 из 6
100%Победа: Индустрия Кельце6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 60 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +0 Макс. отрыв: +13Смен лидера: 0