Кобежице II (жен) — Згода Руда Сласка (жен) 24:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины · 20.09.2026 13:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Кобежице II (жен)
Матч завершён24 : 3320.09.2026 13:30
Згода Руда Сласка (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Кобежице II (жен)0%
  • Ничья0%
  • Згода Руда Сласка (жен)0%

Обзор

Матч Кобежице II (жен) — Згода Руда Сласка (жен) (Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины, 20.09.2026 13:30 UTC) завершился со счётом 24:33. Победа — за командой Згода Руда Сласка (жен).

Кобежице II (жен) за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Згода Руда Сласка (жен) за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

В истории очных матчей Кобежице II (жен) и Згода Руда Сласка (жен): встреч — 5, побед Кобежице II (жен) — 1, побед Згода Руда Сласка (жен) — 4, ничьих — 0. Последняя встреча 21.03.2026 10:00: Кобежице II (жен) 25:31 Згода Руда Сласка (жен).

Кобежице II (жен) — 7-я строчка таблицы (6 оч. за 6 игр). Згода Руда Сласка (жен) — 1-я строчка таблицы (18 оч. за 6 игр).

Ещё на сайте: статистика Кобежице II (жен), статистика Згода Руда Сласка (жен), таблица и результаты: Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Кобежице II (жен)
101424
Згода Руда Сласка (жен)
161733

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 5
из них ничьих: 0

1 / 5
Выигрыши
4 / 5
128 / 281
Очки
153 / 281
Матчи

Предыдущие матчи: Кобежице II (жен)

Предыдущие матчи: Згода Руда Сласка (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: Кобежице II (жен)

Ближайшие матчи: Згода Руда Сласка (жен)

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Буковско-Допевски (жен)5401168:120+4812
2Университет Зеленогурский (жен)4400131:98+3312
3Трусо (жен)4400131:99+3212
4СМС ЗПРП II (жен)4202122:118+46
5ПР Кожалин (жен)4202113:112+16
6Познань (жен)5104133:145-123
7СМС ЗПРП I (жен)4103105:118-133
8МКС Гнезно (жен)410396:139-433
9Вамбрезия Вабжезно (жен)400491:141-500
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Згода Руда Сласка (жен)6600197:126+7118
2Рух II (жен)5500180:119+6115
3Виктория Свебодзице (жен)5401167:139+2812
4Отмет Крапковице (жен)6402170:155+1512
5Погонь Забже (жен)6402174:160+1412
6Старт Петровице-Вельке (жен)6204153:161-86
7Кобежице II (жен)6204173:192-196
8Грунвальд Руда-Слёнска (жен)6204170:190-206
9Еленя-Гура (жен)6204151:172-216
10Кемпно (жен)6204157:204-476
11МОС Шленск Вроцлав (жен)6105176:194-183
12Заглембе Люблин II (жен)6105150:206-563
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1СПР ЙКС Ярослав (жен)5500147:102+4515
2УКПР Агрыкола (жен)4400113:95+1811
3СПР Жешув (жен)5302134:138-49
4СМС ЗПРП Люблин (жен)4202109:112-37
5Варшавский университет (жен)4202113:121-85
6АЗС-АВФ (жен)5203126:136-105
7МКС АЗС УМКС Люблин (жен)4103109:115-63
8Политехника Лодзь (жен)4103102:111-93
9Белосток (жен)5005122:145-232
  • Проход дальше - Первая лига. Женщины (Продвижение)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • ТБ 52.5 в 8 из 10 матчей80%
  • ТБ 52.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала меньше 28.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Победы в 8 из 10 матчей80%
  • Без поражений в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала меньше 30.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Кобежице II (жен)матчей: 7 · 6Згода Руда Сласка (жен)
58,7Средний тотал матча58,5
100%7/7ТБ 54.567%4/6
0%0/7ТМ 54.533%2/6
57%4/7ТБ 56.550%3/6
43%3/7ТМ 56.550%3/6
57%4/7ТБ 58.550%3/6
43%3/7ТМ 58.550%3/6
29%2/7ТБ 60.550%3/6
71%5/7ТМ 60.550%3/6
14%1/7ТБ 62.550%3/6
86%6/7ТМ 62.550%3/6

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 7 · 6
Кобежице II (жен)Згода Руда Сласка (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
10976100%Период 1100%10274
110105100%Период 2100%9481
56100%Период 3———
  • • Кобежице II (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 110 из 224 (49%).
  • • Кобежице II (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 105 из 187.
  • • Згода Руда Сласка (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 102 из 196 (52%).
  • • Згода Руда Сласка (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 81 из 155.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.55 из 5
100%ТБ 2.55 из 5
100%ТБ 3.55 из 5
100%Обе забьют5 из 5
20%Победа: Кобежице II (жен)1 из 5
80%Победа: Згода Руда Сласка (жен)4 из 5
0%Ничья0 из 5

Очных встреч: 5 · в среднем 56,2 гола за матч.