Саинтес — Гранд Бесансон 38:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 25.09.2026 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Саинтес
Матч завершён38 : 3125.09.2026 18:30
Гранд Бесансон

Кто победит?

Голосов: 0
  • Саинтес0%
  • Ничья0%
  • Гранд Бесансон0%

Обзор

Матч Саинтес — Гранд Бесансон (Чемпионат Франции. Дивизион 2, 25.09.2026 18:30 UTC) завершился со счётом 38:31. Победа — за командой Саинтес.

Саинтес за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Гранд Бесансон за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Саинтес и Гранд Бесансон: встреч — 2, побед Саинтес — 1, побед Гранд Бесансон — 1, ничьих — 0. Последняя встреча 27.03.2026 19:30: Гранд Бесансон 29:31 Саинтес.

Саинтес — 9-я строчка таблицы (8 оч. за 9 игр). Гранд Бесансон — 10-я строчка таблицы (8 оч. за 9 игр).

Статистика и результаты: статистика Саинтес, статистика Гранд Бесансон, таблица Чемпионат Франции. Дивизион 2.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Саинтес
191938
Гранд Бесансон
141731

Ход матча

Саинтес +9Наибольший отрыв+1 Гранд Бесансон
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 0

1 / 2
Выигрыши
1 / 2
61 / 123
Очки
62 / 123
Матчи
27.03.2026Матч завершён
Гранд Бесансон29 : 31Саинтес
05.12.2025Матч завершён
Саинтес30 : 33Гранд Бесансон

Предыдущие матчи: Саинтес

18.09.2026Матч завершён
Саинтес26 : 32Курнон-д'Овернь
П
11.09.2026Матч завершён
Бийер31 : 28Саинтес
П
04.09.2026Матч завершён
Саинтес27 : 26Масси Эсон
В
30.08.2026Матч завершён
Саинтес23 : 31Сессон
П
03.05.2026Матч завершён
Ивр37 : 33Саинтес
П
24.04.2026Матч завершён
Саинтес30 : 24Валенсе
В

Предыдущие матчи: Гранд Бесансон

18.09.2026Матч завершён
Гранд Бесансон34 : 36Бийер
П
11.09.2026Матч завершён
Валь Д'уаз23 : 31Гранд Бесансон
В
04.09.2026Матч завершён
Гранд Бесансон28 : 32Кретель
П
30.08.2026Матч завершён
Гранд Бесансон29 : 25Селестат
В
07.05.2026Матч завершён
Сарребург34 : 31Гранд Бесансон
П

Информация о матче

Чемпионат Франции. Дивизион 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Бийер9801290:265+2516
2Шербур9801303:270+3316
3Дижон9702289:240+4914
4Ивр9702293:262+3114
5Понто-Комбо9603300:283+1713
6Кретель9603276:270+612
7Курнон-д'Овернь9504277:270+711
8Валенсе9405305:302+39
9Саинтес9405266:275-98
10Гранд Бесансон9405272:273-18
11Истр9306245:250-56
12Драгиньян Вар9306247:281-346
13Сарребург9306241:271-306
14Валь Д'уаз9207272:294-225
15Масси Эсон9207265:295-304
16Фронтиньян Тау9009258:298-401
  • Повышение - Чемпионат Франции. Дивизион 1
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Пропускала больше 29.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Поражения в 8 из 10 матчей80%
  • ТБ 58.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала меньше 31.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала меньше 31.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала больше 29.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Саинтесматчей: 8 · 6Гранд Бесансон
62,0Средний тотал матча63,3
38%3/8ТБ 58.5—
63%5/8ТМ 58.5—
—ТБ 59.583%5/6
—ТМ 59.517%1/6
38%3/8ТБ 60.5—
63%5/8ТМ 60.5—
—ТБ 61.583%5/6
—ТМ 61.517%1/6
38%3/8ТБ 62.5—
63%5/8ТМ 62.5—
—ТБ 63.550%3/6
—ТМ 63.550%3/6
38%3/8ТБ 64.5—
63%5/8ТМ 64.5—
—ТБ 65.517%1/6
—ТМ 65.583%5/6
38%3/8ТБ 66.5—
63%5/8ТМ 66.5—
—ТБ 67.517%1/6
—ТМ 67.583%5/6

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 8 · 6
СаинтесГранд Бесансон
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
116123100%Период 1100%9097
124133100%Период 2100%9697
  • • Саинтес больше всего забивает в отрезке Период 2: 124 из 240 (52%).
  • • Саинтес больше всего пропускает в отрезке Период 2: 133 из 256.
  • • Гранд Бесансон больше всего забивает в отрезке Период 2: 96 из 186 (52%).
  • • Гранд Бесансон больше всего пропускает в отрезке Период 1: 97 из 194.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Ход счёта

Макс. отрыв: +9 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 1