Балинген-Вайлштеттен — Бергишер 28:29: обзор и статистика матча
Чемпионат Германии. Бундеслига · 02.10.2026 18:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Балинген-Вайлштеттен0%
- Ничья0%
- Бергишер0%
Обзор
Итоговый счёт: Балинген-Вайлштеттен 28:29 Бергишер, Чемпионат Германии. Бундеслига, 02.10.2026 18:00 (UTC). Победа — за командой Бергишер.
Балинген-Вайлштеттен за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Бергишер за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.
В истории очных матчей Балинген-Вайлштеттен и Бергишер: встреч — 20, побед Балинген-Вайлштеттен — 6, побед Бергишер — 8, ничьих — 1. Последняя встреча 23.04.2025 14:00: Бергишер 33:32 Балинген-Вайлштеттен.
Балинген-Вайлштеттен — 15-я строчка таблицы (5 оч. за 10 игр). Бергишер — 16-я строчка таблицы (4 оч. за 10 игр).
Статистика и результаты: Балинген-Вайлштеттен, Бергишер, Чемпионат Германии. Бундеслига.
Другие игры: матчи дня: Гандбол. Статистика работает на данных: SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 17 | 11 | 28 | |
| 14 | 15 | 29 |
Ход матча
Очные встречи
Балинген-ВайлштеттенВсего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 1
БергишерПредыдущие матчи: Балинген-Вайлштеттен
Предыдущие матчи: Бергишер
Информация о матче
- Сезон
- 2026/2027
Ближайшие матчи: Балинген-Вайлштеттен
Чемпионат Германии. Бундеслига
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 10 | 1 | 1 | 378:336 | +42 | 21 | ВВВВВ | |
| 2 | 11 | 10 | 0 | 1 | 363:317 | +46 | 20 | ВВВВВ | |
| 3 | 11 | 9 | 1 | 1 | 378:336 | +42 | 19 | ВПВВВ | |
| 4 | 11 | 7 | 1 | 3 | 335:304 | +31 | 15 | ВВВПВ | |
| 5 | 10 | 7 | 0 | 3 | 338:315 | +23 | 14 | ВВППВ | |
| 6 | 11 | 6 | 2 | 3 | 352:327 | +25 | 14 | ВВВНП | |
| 7 | 11 | 7 | 0 | 4 | 338:339 | -1 | 14 | ПВВВВ | |
| 8 | 11 | 6 | 1 | 4 | 342:340 | +2 | 13 | ВПВВП | |
| 9 | 11 | 5 | 2 | 4 | 319:319 | 0 | 12 | ВПНПП | |
| 10 | 11 | 5 | 1 | 5 | 333:332 | +1 | 11 | ПВПВП | |
| 11 | 11 | 4 | 0 | 7 | 307:336 | -29 | 8 | ПВППП | |
| 12 | 11 | 3 | 1 | 7 | 327:334 | -7 | 7 | ВПВПП | |
| 13 | 11 | 3 | 1 | 7 | 312:332 | -20 | 7 | ППППН | |
| 14 | 11 | 2 | 2 | 7 | 310:337 | -27 | 6 | ППНВП | |
| 15 | 10 | 2 | 1 | 7 | 288:297 | -9 | 5 | ПППНП | |
| 16 | 10 | 2 | 0 | 8 | 270:308 | -38 | 4 | ПВПВП | |
| 17 | 11 | 2 | 0 | 9 | 323:366 | -43 | 4 | ПППВП | |
| 18 | 11 | 0 | 2 | 9 | 326:364 | -38 | 2 | ППППН |
- Проход дальше - Лига Чемпионов
- Проход дальше - Лига Европы
- Зона вылета - Вторая Бундеслига
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Забивала меньше 30.5 в 9 из 10 матчей90%
Пропускала больше 28.5 в 9 из 10 матчей90%
Поражения в 9 из 10 матчей90%
ТМ 64.5 в 8 из 10 матчей80%
Забивала больше 28.5 в 8 из 10 матчей80%
Пропускала меньше 30.5 в 8 из 10 матчей80%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 94 | 100% | Период 1 | 100% | 92 | 105 |
| 119 | 103 | 100% | Период 2 | 100% | 114 | 118 |
- • Балинген-Вайлштеттен больше всего забивает в отрезке Период 2: 119 из 231 (52%).
- • Балинген-Вайлштеттен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 103 из 197.
- • Бергишер больше всего забивает в отрезке Период 2: 114 из 206 (55%).
- • Бергишер больше всего пропускает в отрезке Период 2: 118 из 223.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 54,33 гола за матч.