Гранд Бесансон — Дижон 19:32: обзор и статистика матча
Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 09.10.2026 18:30 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Гранд Бесансон0%
- Ничья0%
- Дижон0%
Обзор
Итоговый счёт: Гранд Бесансон 19:32 Дижон, Чемпионат Франции. Дивизион 2, 09.10.2026 18:30 (UTC). Победа — за командой Дижон.
Гранд Бесансон за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Дижон за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.
В истории очных матчей Гранд Бесансон и Дижон: встреч — 11, побед Гранд Бесансон — 1, побед Дижон — 9, ничьих — 1. Последняя встреча 07.03.2025 19:30: Гранд Бесансон 24:31 Дижон.
Гранд Бесансон — 10-я строчка таблицы (8 оч. за 9 игр). Дижон — 3-я строчка таблицы (14 оч. за 9 игр).
Ещё на сайте: статистика Гранд Бесансон, статистика Дижон, Чемпионат Франции. Дивизион 2.
Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 10 | 9 | 19 | |
| 14 | 18 | 32 |
Ход матча
Очные встречи
Гранд БесансонВсего сыграно матчей: 11
из них ничьих: 1
ДижонПредыдущие матчи: Гранд Бесансон
Предыдущие матчи: Дижон
Информация о матче
- Сезон
- 2026/2027
Ближайшие матчи: Дижон
Чемпионат Франции. Дивизион 2
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 0 | 1 | 290:265 | +25 | 16 | ВВВВВ | |
| 2 | 9 | 8 | 0 | 1 | 303:270 | +33 | 16 | ВПВВВ | |
| 3 | 9 | 7 | 0 | 2 | 289:240 | +49 | 14 | ВВВВВ | |
| 4 | 9 | 7 | 0 | 2 | 293:262 | +31 | 14 | ВПВВВ | |
| 5 | 9 | 6 | 0 | 3 | 300:283 | +17 | 13 | ВПВВВ | |
| 6 | 9 | 6 | 0 | 3 | 276:270 | +6 | 12 | ПВВПП | |
| 7 | 9 | 5 | 0 | 4 | 277:270 | +7 | 11 | ППППВ | |
| 8 | 9 | 4 | 0 | 5 | 305:302 | +3 | 9 | ВВПВП | |
| 9 | 9 | 4 | 0 | 5 | 266:275 | -9 | 8 | ПВВПП | |
| 10 | 9 | 4 | 0 | 5 | 272:273 | -1 | 8 | ВПВПВ | |
| 11 | 9 | 3 | 0 | 6 | 245:250 | -5 | 6 | ВВППП | |
| 12 | 9 | 3 | 0 | 6 | 247:281 | -34 | 6 | ПВППВ | |
| 13 | 9 | 3 | 0 | 6 | 241:271 | -30 | 6 | ПППВВ | |
| 14 | 9 | 2 | 0 | 7 | 272:294 | -22 | 5 | ПППВП | |
| 15 | 9 | 2 | 0 | 7 | 265:295 | -30 | 4 | ППВПП | |
| 16 | 9 | 0 | 0 | 9 | 258:298 | -40 | 1 | ППППП |
- Повышение - Чемпионат Франции. Дивизион 1
- Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
- Зона вылета
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 3100%
Без побед подряд: 3100%
Забивала меньше 31.5 в 8 из 10 матчей80%
ТМ 65.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 31.5 в 7 из 10 матчей70%
Поражения в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | 138 | 100% | Период 1 | 100% | 117 | 123 |
| 125 | 114 | 100% | Период 2 | 100% | 114 | 129 |
- • Гранд Бесансон больше всего забивает в отрезке Период 2: 125 из 247 (51%).
- • Гранд Бесансон больше всего пропускает в отрезке Период 1: 138 из 252.
- • Дижон больше всего забивает в отрезке Период 1: 117 из 231 (51%).
- • Дижон больше всего пропускает в отрезке Период 2: 129 из 252.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 64 гола за матч.