ПР Кожалин (жен) — Познань (жен) 30:26: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины · 27.09.2026 13:00 · Матч завершён

Сравнить команды
ПР Кожалин (жен)
Матч завершён30 : 2627.09.2026 13:00
Познань (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • ПР Кожалин (жен)0%
  • Ничья0%
  • Познань (жен)0%

Обзор

27.09.2026 13:00 (UTC) в турнире Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины встреча ПР Кожалин (жен) — Познань (жен) закончилась со счётом 30:26. Победа — за командой ПР Кожалин (жен).

ПР Кожалин (жен) за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Познань (жен) за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей ПР Кожалин (жен) и Познань (жен): встреч — 4, побед ПР Кожалин (жен) — 4, побед Познань (жен) — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 24.01.2026 16:00: ПР Кожалин (жен) 38:22 Познань (жен).

ПР Кожалин (жен) — 5-я строчка таблицы (6 оч. за 4 игр). Познань (жен) — 6-я строчка таблицы (3 оч. за 5 игр).

Ещё на сайте: ПР Кожалин (жен), Познань (жен), Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
ПР Кожалин (жен)
171330
Познань (жен)
101626

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 0

4 / 4
Выигрыши
0 / 4
124 / 206
Очки
82 / 206
Матчи

Предыдущие матчи: ПР Кожалин (жен)

Предыдущие матчи: Познань (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: ПР Кожалин (жен)

Ближайшие матчи: Познань (жен)

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Буковско-Допевски (жен)5401168:120+4812
2Университет Зеленогурский (жен)4400131:98+3312
3Трусо (жен)4400131:99+3212
4СМС ЗПРП II (жен)4202122:118+46
5ПР Кожалин (жен)4202113:112+16
6Познань (жен)5104133:145-123
7СМС ЗПРП I (жен)4103105:118-133
8МКС Гнезно (жен)410396:139-433
9Вамбрезия Вабжезно (жен)400491:141-500
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Згода Руда Сласка (жен)6600197:126+7118
2Рух II (жен)5500180:119+6115
3Виктория Свебодзице (жен)5401167:139+2812
4Отмет Крапковице (жен)6402170:155+1512
5Погонь Забже (жен)6402174:160+1412
6Старт Петровице-Вельке (жен)6204153:161-86
7Кобежице II (жен)6204173:192-196
8Грунвальд Руда-Слёнска (жен)6204170:190-206
9Еленя-Гура (жен)6204151:172-216
10Кемпно (жен)6204157:204-476
11МОС Шленск Вроцлав (жен)6105176:194-183
12Заглембе Люблин II (жен)6105150:206-563
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1СПР ЙКС Ярослав (жен)5500147:102+4515
2УКПР Агрыкола (жен)4400113:95+1811
3СПР Жешув (жен)5302134:138-49
4СМС ЗПРП Люблин (жен)4202109:112-37
5Варшавский университет (жен)4202113:121-85
6АЗС-АВФ (жен)5203126:136-105
7МКС АЗС УМКС Люблин (жен)4103109:115-63
8Политехника Лодзь (жен)4103102:111-93
9Белосток (жен)5005122:145-232
  • Проход дальше - Первая лига. Женщины (Продвижение)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Пропускала меньше 33.5 в 9 из 10 матчей90%
  • ТБ 58.5 в 7 из 10 матчей70%
  • ТМ 54.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала меньше 28.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

ПР Кожалин (жен)матчей: 7 · 6Познань (жен)
63,0Средний тотал матча53,0
—ТБ 49.567%4/6
—ТМ 49.533%2/6
—ТБ 51.550%3/6
—ТМ 51.550%3/6
—ТБ 53.533%2/6
—ТМ 53.567%4/6
—ТБ 55.533%2/6
—ТМ 55.567%4/6
—ТБ 57.533%2/6
—ТМ 57.567%4/6
71%5/7ТБ 59.5—
29%2/7ТМ 59.5—
43%3/7ТБ 61.5—
57%4/7ТМ 61.5—
43%3/7ТБ 63.5—
57%4/7ТМ 63.5—
29%2/7ТБ 65.5—
71%5/7ТМ 65.5—
29%2/7ТБ 67.5—
71%5/7ТМ 67.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 7 · 6
ПР Кожалин (жен)Познань (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
114104100%Период 1100%6490
114109100%Период 2100%6995
  • • ПР Кожалин (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 114 из 228 (50%).
  • • ПР Кожалин (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 109 из 213.
  • • Познань (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 69 из 133 (52%).
  • • Познань (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 95 из 185.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.54 из 4
100%ТБ 2.54 из 4
100%ТБ 3.54 из 4
100%Обе забьют4 из 4
100%Победа: ПР Кожалин (жен)4 из 4
0%Победа: Познань (жен)0 из 4
0%Ничья0 из 4

Очных встреч: 4 · в среднем 51,5 гола за матч.