Савехоф — Сесвете 34:27: обзор и статистика матча

Лига Европы · 29.09.2026 16:45 · Матч завершён

Сравнить команды
Савехоф
Матч завершён34 : 2729.09.2026 16:45
Сесвете

Кто победит?

Голосов: 0
  • Савехоф0%
  • Ничья0%
  • Сесвете0%

Обзор

29.09.2026 16:45 (UTC) в турнире Лига Европы встреча Савехоф — Сесвете закончилась со счётом 34:27. Победитель матча — Савехоф.

Форма Савехоф в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Сесвете в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

Савехоф: 1-е место в таблице, очки — 4, сыграно матчей — 3. Сесвете: 3-е место в таблице, очки — 3, сыграно матчей — 3.

Ещё на сайте: результаты и расписание Савехоф, результаты и расписание Сесвете, таблица и результаты: Лига Европы.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Савехоф
151934
Сесвете
131427

Составы

Ход матча

Савехоф +8Наибольший отрыв+0 Сесвете
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0

0 / 0
Выигрыши
0 / 0
0 / 0
Очки
0 / 0
Матчи

Команды ещё не встречались

Предыдущие матчи: Савехоф

23.09.2026Матч завершён
Оннередс26 : 30Савехоф
В
20.09.2026Матч завершён
Истадс ИФ30 : 34Савехоф
В
16.09.2026Матч завершён
Савехоф43 : 36Хаммарбю
В
10.09.2026Матч завершён
Савехоф38 : 39Шевде
П
05.09.2026Матч завершён
Шевде25 : 34Савехоф
В
28.08.2026Матч завершён
Савехоф37 : 28ИФК Тумба
В

Предыдущие матчи: Сесвете

26.09.2026Матч завершён
МРК Трогир23 : 27Сесвете
В
19.09.2026Матч завершён
Сесвете31 : 32Горица
П
12.09.2026Матч завершён
Сесвете27 : 22Карловац
В
21.08.2026Матч завершён
Сесвете40 : 26Сисак
В
29.05.2026Матч завершён
Загреб38 : 32Сесвете
П
02.05.2026Матч завершён
Горица33 : 35Сесвете
В

Информация о матче

Сезон
2026/2027

Ближайшие матчи: Савехоф

11.11.2026Матч состоится
Савехоф18:00ХФ Карлскруна

Лига Европы

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Элверум3201110:99+114
2Нексе3201100:93+74
3Хаммарбю320192:91+14
4Сент-Рафаэль300384:103-190
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Лимож3300109:91+186
2Маритиму Мадейра3201107:92+154
3Бидасоа310299:109-102
4ФХ Хафнарфйордур300399:122-230
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кадеттен Шаффхаузен3300116:90+266
2Извидак320189:99-104
3Шамбери Савойя310294:9402
4Бухарест300381:97-160
Группа D
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Савехоф320197:81+164
2Бергишер320190:91-14
3Сесвете3111100:101-13
4Татран301290:104-141
Группа E
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Фленсбург3300112:80+326
2Гранольерс3201100:102-24
3Бузау301288:103-151
4Агуаш-Санташ301283:98-151
Группа F
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Торрелавега3300102:86+166
2ТТХ Хольстебро320195:92+34
3Бенфика310290:89+12
4Баник Карвина300381:101-200
Группа G
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Гуммерсбах3201106:96+104
2Вибржеже312099:95+44
3БМ Логроно311191:88+33
4Еврофарм Пелистер301283:100-171
Группа H
#КомандаИВНПМячи+/-О
1РД Слован3300106:90+166
2Валюр3201106:96+104
3Морс-Тю310293:108-152
4Татабанья300398:109-110
  • Проход дальше - Лига Европы (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • ТБ 62.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала больше 33.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала меньше 37.5 в 7 из 10 матчей70%
  • ТБ 56.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Савехофматчей: 4 · 5Сесвете
71,8Средний тотал матча63,2
—ТБ 59.560%3/5
—ТМ 59.540%2/5
—ТБ 61.560%3/5
—ТМ 61.540%2/5
—ТБ 63.560%3/5
—ТМ 63.540%2/5
—ТБ 65.560%3/5
—ТМ 65.540%2/5
50%2/4ТБ 67.560%3/5
50%2/4ТМ 67.540%2/5
50%2/4ТБ 69.5—
50%2/4ТМ 69.5—
50%2/4ТБ 71.5—
50%2/4ТМ 71.5—
50%2/4ТБ 73.5—
50%2/4ТМ 73.5—
50%2/4ТБ 75.5—
50%2/4ТМ 75.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 5
СавехофСесвете
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
7072100%Период 1100%6983
7570100%Период 2100%8084
  • • Савехоф больше всего забивает в отрезке Период 2: 75 из 145 (52%).
  • • Савехоф больше всего пропускает в отрезке Период 1: 72 из 142.
  • • Сесвете больше всего забивает в отрезке Период 2: 80 из 149 (54%).
  • • Сесвете больше всего пропускает в отрезке Период 2: 84 из 167.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Ход счёта

Макс. отрыв: +8 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0