РД Слован — Шкофлица 46:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Словении · 03.10.2026 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
РД Слован
Матч завершён46 : 2803.10.2026 15:00
Шкофлица

Кто победит?

Голосов: 0
  • РД Слован0%
  • Ничья0%
  • Шкофлица0%

Обзор

Матч РД Слован — Шкофлица (Чемпионат Словении, 03.10.2026 15:00 UTC) завершился со счётом 46:28. Победитель матча — РД Слован.

Форма РД Слован в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Шкофлица в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 4, победы РД Слован — 3, победы Шкофлица — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 28.11.2025 17:30: РД Слован 38:29 Шкофлица.

РД Слован: 2-е место в таблице, очки — 16, сыграно матчей — 10. Шкофлица: 10-е место в таблице, очки — 5, сыграно матчей — 10.

Ещё на сайте: статистика РД Слован, статистика Шкофлица, таблица Чемпионат Словении.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
РД Слован
252146
Шкофлица
181028

Ход матча

РД Слован +18Наибольший отрыв+0 Шкофлица
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 0

3 / 4
Выигрыши
1 / 4
128 / 240
Очки
112 / 240
Матчи
28.11.2025Матч завершён
РД Слован38 : 29Шкофлица
13.09.2025Матч завершён
Шкофлица32 : 35РД Слован
09.03.2024Матч завершён
РД Слован31 : 25Шкофлица
14.10.2023Матч завершён
Шкофлица26 : 24РД Слован

Предыдущие матчи: РД Слован

30.09.2026Матч завершён
Татабанья31 : 36РД Слован
В
20.09.2026Матч завершён
РД Слован33 : 34Целе
П
12.09.2026Матч завершён
Словень-Градец23 : 28РД Слован
В
05.09.2026Матч завершён
РД Слован38 : 22Рибница
В
02.09.2026Матч завершён
РК Айдовскина27 : 34РД Слован
В

Предыдущие матчи: Шкофлица

26.09.2026Матч завершён
Шкофлица27 : 37Тримо Требнье
П
19.09.2026Матч завершён
Иерусалим Ормоз34 : 27Шкофлица
П
05.09.2026Матч завершён
Шкофлица33 : 40Целе
П
02.09.2026Матч завершён
Словень-Градец34 : 24Шкофлица
П
23.05.2026Матч завершён
Рибница34 : 40Шкофлица
В

Информация о матче

Сезон
2026/2027

Ближайшие матчи: РД Слован

13.11.2026Матч состоится
РД Слован17:30Крка
17.11.2026Матч состоится
РД Слован19:45Морс-Тю
20.11.2026Матч состоится
РД Слован17:30РК Айдовскина

Чемпионат Словении

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Тримо Требнье10811339:285+5417
2РД Слован10802341:275+6616
3Целе10703344:298+4614
4Словень-Градец10622308:278+3014
5Крка10622309:311-214
6Скофья Лока10613299:294+513
7Горенье10415280:289-99
8Иерусалим Ормоз10235278:304-267
9Рибница10217293:320-275
10Шкофлица10217295:346-515
11РК Айдовскина10127301:346-454
12Свиш Иванчна Горица10109272:313-412
  • Проход дальше - Чемпионат Словении (Этап победителей)
  • Чемпионат Словении - Этап проигравших

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Забивала меньше 31.5 в 8 из 10 матчей80%
  • ТМ 64.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала больше 31.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала меньше 31.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Победы в 7 из 10 матчей70%
  • Без поражений в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

РД Слованматчей: 3 · 8Шкофлица
63,7Средний тотал матча60,5
—ТБ 56.588%7/8
—ТМ 56.513%1/8
—ТБ 58.550%4/8
—ТМ 58.550%4/8
100%3/3ТБ 59.5—
0%0/3ТМ 59.5—
—ТБ 60.538%3/8
—ТМ 60.563%5/8
67%2/3ТБ 61.5—
33%1/3ТМ 61.5—
—ТБ 62.525%2/8
—ТМ 62.575%6/8
67%2/3ТБ 63.5—
33%1/3ТМ 63.5—
—ТБ 64.513%1/8
—ТМ 64.588%7/8
33%1/3ТБ 65.5—
67%2/3ТМ 65.5—
0%0/3ТБ 67.5—
100%3/3ТМ 67.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 8
РД СлованШкофлица
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5345100%Период 1100%117127
4944100%Период 2100%119121
  • • РД Слован больше всего забивает в отрезке Период 1: 53 из 102 (52%).
  • • РД Слован больше всего пропускает в отрезке Период 1: 45 из 89.
  • • Шкофлица больше всего забивает в отрезке Период 2: 119 из 236 (50%).
  • • Шкофлица больше всего пропускает в отрезке Период 1: 127 из 248.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.54 из 4
100%ТБ 2.54 из 4
100%ТБ 3.54 из 4
100%Обе забьют4 из 4
75%Победа: РД Слован3 из 4
25%Победа: Шкофлица1 из 4
0%Ничья0 из 4

Очных встреч: 4 · в среднем 60 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +18 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0