Сторхамар (жен) — Тертнес (жен) 35:27: обзор и статистика матча

Чемпионат Норвегии. Женщины · 07.10.2026 16:15 · Матч завершён

Сравнить команды
Сторхамар (жен)
Матч завершён35 : 2707.10.2026 16:15
Тертнес (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Сторхамар (жен)0%
  • Ничья0%
  • Тертнес (жен)0%

Обзор

Матч Сторхамар (жен) — Тертнес (жен) (Чемпионат Норвегии. Женщины, 07.10.2026 16:15 UTC) завершился со счётом 35:27. Победа — за командой Сторхамар (жен).

Сторхамар (жен) за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Тертнес (жен) за последние 6 игр: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.

В истории очных матчей Сторхамар (жен) и Тертнес (жен): встреч — 20, побед Сторхамар (жен) — 15, побед Тертнес (жен) — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 22.04.2026 16:00: Сторхамар (жен) 33:28 Тертнес (жен).

Сторхамар (жен) — 3-я строчка таблицы (12 оч. за 8 игр). Тертнес (жен) — 4-я строчка таблицы (12 оч. за 8 игр).

Статистика и результаты: статистика Сторхамар (жен), статистика Тертнес (жен), таблица Чемпионат Норвегии. Женщины.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Сторхамар (жен)
191635
Тертнес (жен)
121527

Ход матча

Сторхамар (жен) +12Наибольший отрыв+2 Тертнес (жен)
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

15 / 20
Выигрыши
0 / 20
477 / 864
Очки
387 / 864
Матчи

Предыдущие матчи: Сторхамар (жен)

Предыдущие матчи: Тертнес (жен)

04.10.2026Матч завершён
Скара (жен)25 : 29Тертнес (жен)
В
30.09.2026Матч завершён
Тертнес (жен)38 : 28Бюосен (жен)
В
20.09.2026Матч завершён
Утлеира (жен)24 : 36Тертнес (жен)
В
16.09.2026Матч завершён
Утлеира (жен)23 : 33Тертнес (жен)
В
10.09.2026Матч завершён
Тертнес (жен)39 : 30Фолло (жен)
В
06.09.2026Матч завершён
Фана (жен)27 : 31Тертнес (жен)
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Сторхамар (жен)

04.11.2026Матч состоится
Флинт (жен)17:00Сторхамар (жен)

Ближайшие матчи: Тертнес (жен)

04.11.2026Матч состоится
Молде (жен)17:00Тертнес (жен)
08.11.2026Матч состоится
Заглебе (жен)15:00Тертнес (жен)

1st leg

11.11.2026Матч состоится
Тертнес (жен)17:15Сола (жен)
14.11.2026Матч состоится
Тертнес (жен)16:00Заглебе (жен)

2nd leg

22.11.2026Матч состоится
Флинт (жен)15:00Тертнес (жен)

Чемпионат Норвегии. Женщины

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Ларвик (жен)8800270:211+5916
2Фредрикстад (жен)8611251:220+3113
3Сторхамар (жен)8602221:178+4312
4Тертнес (жен)8602272:226+4612
5Сола (жен)7511212:176+3611
6Молде (жен)8503223:201+2210
7Фьелхаммер (жен)8422237:226+1110
8Бюосен (жен)8413216:207+99
9Фана (жен)7214193:205-125
10Фолло (жен)8206224:263-394
11Гьерпен (жен)8206196:245-494
12Оппсал (жен)8107208:259-512
13Утлеира (жен)8107181:233-522
14Флинт (жен)8008201:255-540
  • Проход дальше - Чемпионат Норвегии. Женщины (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Чемпионат Норвегии. Женщины - Понижение (плей-офф)
  • Зона вылета - Первый дивизион. Женщины

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Победная серия: 8100%
  • Без поражений подряд: 8100%
  • Пропускала меньше 30.5 в 9 из 10 матчей90%
  • Победы в 8 из 10 матчей80%
  • Без поражений в 8 из 10 матчей80%
  • ТМ 50.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Сторхамар (жен)матчей: 5 · 6Тертнес (жен)
51,2Средний тотал матча59,7
100%5/5ТБ 47.5—
0%0/5ТМ 47.5—
60%3/5ТБ 49.5—
40%2/5ТМ 49.5—
40%2/5ТБ 51.5—
60%3/5ТМ 51.5—
20%1/5ТБ 53.5—
80%4/5ТМ 53.5—
0%0/5ТБ 55.567%4/6
100%5/5ТМ 55.533%2/6
—ТБ 57.550%3/6
—ТМ 57.550%3/6
—ТБ 59.533%2/6
—ТМ 59.567%4/6
—ТБ 61.517%1/6
—ТМ 61.583%5/6
—ТБ 63.517%1/6
—ТМ 63.583%5/6

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 5 · 6
Сторхамар (жен)Тертнес (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6065100%Период 1100%10286
7457100%Период 2100%10070
  • • Сторхамар (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 74 из 134 (55%).
  • • Сторхамар (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 65 из 122.
  • • Тертнес (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 102 из 202 (50%).
  • • Тертнес (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 86 из 156.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Сторхамар (жен)6 из 6
0%Победа: Тертнес (жен)0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +12 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 4