Вашаш (жен) — Будаёрш (жен) 28:27: обзор и статистика матча
Чемпионат Венгрии. Женщины · 10.10.2026 16:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Вашаш (жен)0%
- Ничья0%
- Будаёрш (жен)0%
Обзор
10.10.2026 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Венгрии. Женщины встреча Вашаш (жен) — Будаёрш (жен) закончилась со счётом 28:27. Победитель матча — Вашаш (жен).
Форма Вашаш (жен) в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма Будаёрш (жен) в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.
Личные встречи: всего 14, победы Вашаш (жен) — 2, победы Будаёрш (жен) — 11, ничьи — 1. Последняя встреча 19.08.2026 14:00: Вашаш (жен) 24:28 Будаёрш (жен).
Вашаш (жен): 8-е место в таблице, очки — 6, сыграно матчей — 7. Будаёрш (жен): 11-е место в таблице, очки — 3, сыграно матчей — 7.
Статистика и результаты: Вашаш (жен), Будаёрш (жен), Чемпионат Венгрии. Женщины.
Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 16 | 12 | 28 | |
| 13 | 14 | 27 |
Ход матча
Очные встречи
Вашаш (жен)Всего сыграно матчей: 14
из них ничьих: 1
Будаёрш (жен)Предыдущие матчи: Вашаш (жен)
Предыдущие матчи: Будаёрш (жен)
Информация о матче
- Сезон
- 2026/2027
Ближайшие матчи: Вашаш (жен)
Ближайшие матчи: Будаёрш (жен)
Чемпионат Венгрии. Женщины
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 266:164 | +102 | 13 | НВВВВ | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 0 | 263:180 | +83 | 13 | НВВВВ | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 0 | 242:188 | +54 | 13 | ВВНВВ | |
| 4 | 7 | 5 | 1 | 1 | 264:204 | +60 | 11 | ВПНВВ | |
| 5 | 7 | 4 | 1 | 2 | 220:218 | +2 | 9 | ВВВНП | |
| 6 | 7 | 4 | 0 | 3 | 202:197 | +5 | 8 | ВПВВП | |
| 7 | 7 | 3 | 1 | 3 | 177:210 | -33 | 7 | ПВВПП | |
| 8 | 7 | 3 | 0 | 4 | 187:208 | -21 | 6 | ПВВПП | |
| 9 | 7 | 2 | 1 | 4 | 162:170 | -8 | 5 | НППВВ | |
| 10 | 7 | 2 | 1 | 4 | 188:247 | -59 | 5 | ВПППВ | |
| 11 | 7 | 1 | 1 | 5 | 200:220 | -20 | 3 | ПППНП | |
| 12 | 7 | 1 | 1 | 5 | 203:238 | -35 | 3 | НВППП | |
| 13 | 7 | 1 | 0 | 6 | 179:227 | -48 | 2 | ППППВ | |
| 14 | 7 | 0 | 0 | 7 | 170:252 | -82 | 0 | ППППП |
- Проход дальше - Лига Чемпионов. Женщины
- Зона вылета
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 3100%
Без побед подряд: 3100%
Забивала меньше 28.5 в 8 из 10 матчей80%
Поражения в 8 из 10 матчей80%
ТБ 54.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 28.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 136 | 100% | Период 1 | 100% | 133 | 116 |
| 118 | 132 | 100% | Период 2 | 100% | 109 | 134 |
- • Вашаш (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 132 из 250 (53%).
- • Вашаш (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 136 из 268.
- • Будаёрш (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 133 из 242 (55%).
- • Будаёрш (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 134 из 250.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 53,83 гола за матч.