Митьюланд — Вендсиссель 31:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Дании. Первый дивизион · 10.10.2026 12:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Митьюланд
Матч завершён31 : 2810.10.2026 12:00
Вендсиссель

Кто победит?

Голосов: 0
  • Митьюланд0%
  • Ничья0%
  • Вендсиссель0%

Обзор

10.10.2026 12:00 (UTC) в турнире Чемпионат Дании. Первый дивизион встреча Митьюланд — Вендсиссель закончилась со счётом 31:28. Победитель матча — Митьюланд.

Форма Митьюланд в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Вендсиссель в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

Личные встречи: всего 8, победы Митьюланд — 8, победы Вендсиссель — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 13.12.2025 13:00: Митьюланд 33:27 Вендсиссель.

Митьюланд: 3-е место в таблице, очки — 16, сыграно матчей — 10. Вендсиссель: 5-е место в таблице, очки — 13, сыграно матчей — 10.

Статистика и результаты: результаты и расписание Митьюланд, результаты и расписание Вендсиссель, таблица и результаты: Чемпионат Дании. Первый дивизион.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Митьюланд
181331
Вендсиссель
131528

Ход матча

Митьюланд +6Наибольший отрыв+1 Вендсиссель
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 8
из них ничьих: 0

8 / 8
Выигрыши
0 / 8
262 / 464
Очки
202 / 464
Матчи
13.12.2025Матч завершён
Митьюланд33 : 27Вендсиссель
05.09.2025Матч завершён
Вендсиссель31 : 38Митьюланд
28.03.2024Матч завершён
Вендсиссель25 : 32Митьюланд
30.11.2023Матч завершён
Митьюланд34 : 24Вендсиссель
12.03.2022Матч завершён
Вендсиссель21 : 36Митьюланд
12.11.2021Матч завершён
Митьюланд28 : 24Вендсиссель

Предыдущие матчи: Митьюланд

02.10.2026Матч завершён
Тондер26 : 25Митьюланд
П
26.09.2026Матч завершён
Митьюланд30 : 27Кёге
В
19.09.2026Матч завершён
Оддер39 : 32Митьюланд
П
11.09.2026Матч завершён
Митьюланд28 : 27Раккер Молле
В
04.09.2026Матч завершён
Орхус28 : 32Митьюланд
В
29.08.2026Матч завершён
Митьюланд32 : 26Лемвиг
В

Предыдущие матчи: Вендсиссель

03.10.2026Матч завершён
Вендсиссель26 : 37Хой
П
27.09.2026Матч завершён
АГФ Аархус25 : 29Вендсиссель
В
20.09.2026Матч завершён
Вендсиссель34 : 32Сидхавсёрне
В
12.09.2026Матч завершён
Стохолм30 : 34Вендсиссель
В
05.09.2026Матч завершён
Вендсиссель30 : 29Гриндстед ГИФ
В
29.08.2026Матч завершён
Норддюрс30 : 26Вендсиссель
П

Информация о матче

Сезон
2026/2027

Ближайшие матчи: Вендсиссель

21.11.2026Матч состоится
Вендсиссель15:00Тондер

Чемпионат Дании. Первый дивизион

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Хой10901339:275+6418
2Тондер10802319:276+4316
3Митьюланд10802312:294+1816
4Сидхавсёрне10703318:280+3814
5Вендсиссель10613294:296-213
6Норддюрс10604333:303+3012
7Орхус10505307:312-510
8Раккер Молле10505303:299+410
9Гриндстед ГИФ10415302:293+99
10Лемвиг10415302:300+29
11Кёге10307292:310-186
12Оддер10217312:351-395
13Стохолм10109259:337-782
14АГФ Аархус100010254:320-660
  • Повышение - Чемпионат Дании
  • Проход дальше - Чемпионат Дании (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • ТМ 62.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала больше 28.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала больше 28.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала меньше 32.5 в 7 из 10 матчей70%
  • ТБ 58.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала меньше 30.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Митьюландматчей: 7 · 8Вендсиссель
58,3Средний тотал матча57,8
—ТБ 53.575%6/8
—ТМ 53.525%2/8
100%7/7ТБ 54.5—
0%0/7ТМ 54.5—
—ТБ 55.563%5/8
—ТМ 55.538%3/8
86%6/7ТБ 56.5—
14%1/7ТМ 56.5—
—ТБ 57.550%4/8
—ТМ 57.550%4/8
43%3/7ТБ 58.5—
57%4/7ТМ 58.5—
—ТБ 59.550%4/8
—ТМ 59.550%4/8
29%2/7ТБ 60.5—
71%5/7ТМ 60.5—
—ТБ 61.525%2/8
—ТМ 61.575%6/8
0%0/7ТБ 62.5—
100%7/7ТМ 62.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 7 · 8
МитьюландВендсиссель
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
10193100%Период 1100%120119
105109100%Период 2100%105118
  • • Митьюланд больше всего забивает в отрезке Период 2: 105 из 206 (51%).
  • • Митьюланд больше всего пропускает в отрезке Период 2: 109 из 202.
  • • Вендсиссель больше всего забивает в отрезке Период 1: 120 из 225 (53%).
  • • Вендсиссель больше всего пропускает в отрезке Период 1: 119 из 237.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Митьюланд6 из 6
0%Победа: Вендсиссель0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 1