МОС Шленск Вроцлав (жен) — Згода Руда Сласка (жен) 24:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины · 17.10.2026 11:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Молодежный спортивный центр (Вроцлав)

Кто победит?

Голосов: 0
  • МОС Шленск Вроцлав (жен)0%
  • Ничья0%
  • Згода Руда Сласка (жен)0%

Обзор

Итоговый счёт: МОС Шленск Вроцлав (жен) 24:33 Згода Руда Сласка (жен), Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины, 17.10.2026 11:30 (UTC). Победитель матча — Згода Руда Сласка (жен).

Форма МОС Шленск Вроцлав (жен) в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма Згода Руда Сласка (жен) в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

Личные встречи: всего 10, победы МОС Шленск Вроцлав (жен) — 6, победы Згода Руда Сласка (жен) — 4, ничьи — 0. Последняя встреча 09.03.2024 15:00: Згода Руда Сласка (жен) 32:27 МОС Шленск Вроцлав (жен).

МОС Шленск Вроцлав (жен): 11-е место в таблице, очки — 3, сыграно матчей — 6. Згода Руда Сласка (жен): 1-е место в таблице, очки — 18, сыграно матчей — 6.

Ещё на сайте: результаты и расписание МОС Шленск Вроцлав (жен), результаты и расписание Згода Руда Сласка (жен), таблица и результаты: Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
МОС Шленск Вроцлав (жен)
121224
Згода Руда Сласка (жен)
191433

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 10
из них ничьих: 0

6 / 10
Выигрыши
4 / 10
242 / 447
Очки
205 / 447
Матчи

Предыдущие матчи: МОС Шленск Вроцлав (жен)

Предыдущие матчи: Згода Руда Сласка (жен)

Информация о матче

Молодежный спортивный центр (Вроцлав) 1Молодежный спортивный центр (Вроцлав) 2
Сезон
2026/2027
Стадион
Молодежный спортивный центр (Вроцлав)
Город
Вроцлав
Адрес
Parkowa 14

Ближайшие матчи: МОС Шленск Вроцлав (жен)

Ближайшие матчи: Згода Руда Сласка (жен)

Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Буковско-Допевски (жен)5401168:120+4812
2Университет Зеленогурский (жен)4400131:98+3312
3Трусо (жен)4400131:99+3212
4СМС ЗПРП II (жен)4202122:118+46
5ПР Кожалин (жен)4202113:112+16
6Познань (жен)5104133:145-123
7СМС ЗПРП I (жен)4103105:118-133
8МКС Гнезно (жен)410396:139-433
9Вамбрезия Вабжезно (жен)400491:141-500
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Згода Руда Сласка (жен)6600197:126+7118
2Рух II (жен)5500180:119+6115
3Виктория Свебодзице (жен)5401167:139+2812
4Отмет Крапковице (жен)6402170:155+1512
5Погонь Забже (жен)6402174:160+1412
6Старт Петровице-Вельке (жен)6204153:161-86
7Кобежице II (жен)6204173:192-196
8Грунвальд Руда-Слёнска (жен)6204170:190-206
9Еленя-Гура (жен)6204151:172-216
10Кемпно (жен)6204157:204-476
11МОС Шленск Вроцлав (жен)6105176:194-183
12Заглембе Люблин II (жен)6105150:206-563
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1СПР ЙКС Ярослав (жен)5500147:102+4515
2УКПР Агрыкола (жен)4400113:95+1811
3СПР Жешув (жен)5302134:138-49
4СМС ЗПРП Люблин (жен)4202109:112-37
5Варшавский университет (жен)4202113:121-85
6АЗС-АВФ (жен)5203126:136-105
7МКС АЗС УМКС Люблин (жен)4103109:115-63
8Политехника Лодзь (жен)4103102:111-93
9Белосток (жен)5005122:145-232
  • Проход дальше - Первая лига. Женщины (Продвижение)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Пропускала меньше 27.5 в 9 из 10 матчей90%
  • ТМ 63.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала меньше 34.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Победы в 8 из 10 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

МОС Шленск Вроцлав (жен)матчей: 5 · 8Згода Руда Сласка (жен)
59,8Средний тотал матча56,4
—ТБ 52.575%6/8
—ТМ 52.525%2/8
—ТБ 54.563%5/8
—ТМ 54.538%3/8
80%4/5ТБ 55.5—
20%1/5ТМ 55.5—
—ТБ 56.550%4/8
—ТМ 56.550%4/8
80%4/5ТБ 57.5—
20%1/5ТМ 57.5—
—ТБ 58.538%3/8
—ТМ 58.563%5/8
60%3/5ТБ 59.5—
40%2/5ТМ 59.5—
—ТБ 60.538%3/8
—ТМ 60.563%5/8
20%1/5ТБ 61.5—
80%4/5ТМ 61.5—
20%1/5ТБ 63.5—
80%4/5ТМ 63.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 5 · 8
МОС Шленск Вроцлав (жен)Згода Руда Сласка (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
7665100%Период 1100%13389
7484100%Период 2100%123106
  • • МОС Шленск Вроцлав (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 76 из 150 (51%).
  • • МОС Шленск Вроцлав (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 84 из 149.
  • • Згода Руда Сласка (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 133 из 256 (52%).
  • • Згода Руда Сласка (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 106 из 195.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: МОС Шленск Вроцлав (жен)2 из 6
67%Победа: Згода Руда Сласка (жен)4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 62,67 гола за матч.