Нейстин (жен) — ЛК ЦУГ (жен): статистика, личные встречи и превью
Кубок Европы ЕГФ. Женщины · 13.11.2026 19:00 · Матч состоится
Сравнить команды
Кто победит?
Голосов: 0Обзор
Матч Нейстин (жен) — ЛК ЦУГ (жен) пройдёт 13.11.2026 19:00 (UTC) в рамках турнира Кубок Европы ЕГФ. Женщины.
Нейстин (жен) за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. ЛК ЦУГ (жен) за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.
Статистика и результаты: статистика Нейстин (жен), статистика ЛК ЦУГ (жен), таблица Кубок Европы ЕГФ. Женщины.
Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.
Очные встречи
Нейстин (жен)?ВВППВ
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
ЛК ЦУГ (жен)?ВВВПВ
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Нейстин (жен)
Предыдущие матчи: ЛК ЦУГ (жен)
Информация о матче
- Сезон
- 2026/2027
Ближайшие матчи: Нейстин (жен)
Ближайшие матчи: ЛК ЦУГ (жен)
Кубок Европы ЕГФ. Женщины
1/16 финала
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 8100%
ТБ 2.5 подряд: 8100%
Забивает подряд: 8100%
Победная серия: 3100%
Без поражений подряд: 3100%
Пропускала больше 22.5 в 7 из 8 матчей88%
Пропускала меньше 29.5 в 8 из 10 матчей80%
ТМ 54.5 в 6 из 8 матчей75%
Забивала меньше 26.5 в 6 из 8 матчей75%
По последним матчам: хозяева — 8, гости — 10
Рынки по последним матчам
Нейстин (жен)
матчей: 4 · 9
ЛК ЦУГ (жен)
50,8Средний тотал матча56,7
75%3/4ТБ 46.5—
25%1/4ТМ 46.5—
75%3/4ТБ 48.5—
25%1/4ТМ 48.5—
25%1/4ТБ 50.5—
75%3/4ТМ 50.5—
25%1/4ТБ 52.567%6/9
75%3/4ТМ 52.533%3/9
25%1/4ТБ 54.544%4/9
75%3/4ТМ 54.556%5/9
—ТБ 56.544%4/9
—ТМ 56.556%5/9
—ТБ 58.544%4/9
—ТМ 58.556%5/9
—ТБ 60.544%4/9
—ТМ 60.556%5/9
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 4 · 9
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 52 | 100% | Период 1 | 100% | 134 | 118 |
| 48 | 51 | 100% | Период 2 | 100% | 141 | 117 |
| 2 | 1 | 100% | Период 3 | — | — | — |
- • Нейстин (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 49 из 99 (49%).
- • Нейстин (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 52 из 104.
- • ЛК ЦУГ (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 141 из 275 (51%).
- • ЛК ЦУГ (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 118 из 235.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.