Катовице — Полония 6:3: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. ПХЛ · 20.02.2026 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Катовице
Матч завершён6 : 320.02.2026 17:00
Полония

Кто победит?

Голосов: 0
  • Катовице0%
  • Ничья0%
  • Полония0%

Обзор

Итоговый счёт: Катовице 6:3 Полония, Чемпионат Польши. ПХЛ, 20.02.2026 17:00 (UTC). Победа — за командой Катовице. Голы: Патрик Вронка 09:06', Миро Лехтимаки 14:00', Павел Падакин 18:30', Андрей Буяльский 00:47', Максимилиан Давид 12:43', Юхо Коивусаари 15:15', Стивен Андерсон 15:45', Матеуш Бепиерзкзк 13:17', Стивен Андерсон 16:49'.

Катовице за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 2, поражения — 1. Полония за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 2, поражения — 2.

В истории очных матчей Катовице и Полония: встреч — 20, побед Катовице — 5, побед Полония — 1, ничьих — 0. Последняя встреча 17.12.2025 17:00: Полония 3:5 Катовице.

Катовице — 1-я строчка таблицы (85 оч. за 40 игр). Полония — 7-я строчка таблицы (53 оч. за 40 игр).

Статистика и результаты: Катовице, Полония, Чемпионат Польши. ПХЛ.

Смотрите также: все матчи дня — Хоккей. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда123Σ
Катовице
1326
Полония
2103

События матча

Протокол игроков

Составы

Ход матча

Катовице +3Наибольший отрыв+2 Полония
123

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

5 / 20
Выигрыши
1 / 20
37 / 49
Очки
12 / 49
Матчи
17.12.2025Матч завершён
Полония3 : 5Катовице
14.11.2025Матч завершён
Катовице4 : 2Полония
10.10.2025Матч завершён
Катовице2 : 3Полония
12.09.2025Матч завершён
Полония1 : 2Катовице
16.08.2025Матч завершён
Полония1 : 13Катовице
08.01.2019Матч завершён
Катовице11 : 2Полония

Предыдущие матчи: Катовице

17.02.2026Матч завершён
Катовице1 : 0СТС Санок
В
15.02.2026Матч завершён
Торунь0 : 4Катовице
В
12.02.2026Матч завершён
Катовице2 : 1Ястшембе
В
01.02.2026Матч завершён
ГКС Тыхы4 : 5Катовице
Н
30.01.2026Матч завершён
Катовице3 : 2КС Уния Освенцим
Н
27.01.2026Матч завершён
Заглебье Сосновец6 : 2Катовице
П

Предыдущие матчи: Полония

15.02.2026Матч завершён
Полония4 : 3Заглебье Сосновец
Н
13.02.2026Матч завершён
СТС Санок0 : 1Полония
В
01.02.2026Матч завершён
Полония5 : 3Краковия
В
25.01.2026Матч завершён
Торунь3 : 2Полония
П
23.01.2026Матч завершён
Полония5 : 6Ястшембе
Н
20.01.2026Матч завершён
ГКС Тыхы5 : 3Полония
П

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Чемпионат Польши. ПХЛ

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Катовице402306131:87+4485
2Заглебье Сосновец4024010139:91+4881
3ГКС Тыхы4023010153:88+6580
4КС Уния Освенцим4023010153:98+5579
5Ястшембе4016015113:108+563
6Торунь4018015143:126+1762
7Полония4015020126:120+653
8Краковия40902590:146-5637
9СТС Санок40004038:222-1840
  • Проход дальше - Чемпионат Польши. ПХЛ (Плей-офф: 1/4 финала)

Прогноз матча

КороткоРавные шансыТБ 2.5 32%Обе забьют 40%Пик голов P5
35%Победа · Катовице2.89
31%Ничья3.24
35%Победа · Полония2.89
2Ожидаемые голы
  • Модель ждёт 2 гола: 1 у команды Катовице и 1 у команды Полония.
  • Самый вероятный счёт 0–0 (14%), затем 0–1 (14%).
  • Больше всего голов в матчах обеих команд — в отрезке P5: всего 6.
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 0,5, 2-й — 0,25.

Точный счёт по модели

0–013,5%0–113,5%1–013,5%1–113,5%0–26,8%1–26,8%2–06,8%2–16,8%2–23,4%

Забьёт 4+: Катовице — 2%, Полония — 2%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.5——86%1.16
ТБ 1.5——59%1.68
ТБ 2.5——32%3.09
ТБ 3.533%0%14%7.00
ТБ 4.533%0%5%18.99

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (3), гости — в гостях (1). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 5100%
  • Без поражений подряд: 5100%
  • Забивала больше 1.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 2

Рынки по последним матчам

Катовицематчей: 3 · 1Полония
3,0Средний тотал матча1,0
33%1/3ТБ 3.50%0/1
67%2/3ТМ 3.5100%1/1
33%1/3ТБ 4.50%0/1
67%2/3ТМ 4.5100%1/1
0%0/3ТБ 5.50%0/1
100%3/3ТМ 5.5100%1/1
0%0/3ТБ 6.50%0/1
100%3/3ТМ 6.5100%1/1
0%0/3ТБ 7.50%0/1
100%3/3ТМ 7.5100%1/1

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

КатовицеПолония
50%1/2Забивает первой—
100%1/1…и побеждает—
0%0/1…и играет вничью—
0%0/1…и проигрывает—
100%1/1…и потом пропускает—

Пропустив первой…

50%1/2Пропускает первой—
100%1/1…и потом забивает—
100%1/1…и выигрывает (камбэк)—
0%0/1…и спасает ничью—

В целом

0%0/2Забивает в обоих таймах—
100%3/3Забивает вообще100%1/1
  • • Катовице открывала счёт в 50% матчей.
  • • Катовице не проигрывала, пропустив первой, в 100% таких матчей.

Очки по периодам

матчей: 3 · 1
КатовицеПолония
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
11100%Период 1———
1050%Период 2———
22100%Период 3———
000%Период 4———
42100%Период 5———
  • • Катовице больше всего забивает в отрезке Период 5: 4 из 8 (50%).
  • • Катовице больше всего пропускает в отрезке Период 3: 2 из 5.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
83%ТБ 3.55 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: Катовице5 из 6
17%Победа: Полония1 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 8,17 гола за матч.