Морсер — ПСВ Нойштрелиц 3:1: обзор и статистика матча

Чемпионат Германии. Бундеслига 2. Север · 14.02.2026 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Морсер
Матч завершён3 : 114.02.2026 18:30
ПСВ Нойштрелиц

Кто победит?

Голосов: 0
  • Морсер0%
  • Ничья0%
  • ПСВ Нойштрелиц0%

Обзор

14.02.2026 18:30 (UTC) в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2. Север встреча Морсер — ПСВ Нойштрелиц закончилась со счётом 3:1. Победитель матча — Морсер.

Форма Морсер в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма ПСВ Нойштрелиц в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 5, победы Морсер — 4, победы ПСВ Нойштрелиц — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 22.11.2025 18:00: ПСВ Нойштрелиц 3:0 Морсер.

Морсер: 11-е место в таблице, очки — 19, сыграно матчей — 22. ПСВ Нойштрелиц: 10-е место в таблице, очки — 25, сыграно матчей — 22.

Ещё на сайте: Морсер, ПСВ Нойштрелиц, Чемпионат Германии. Бундеслига 2. Север.

Ещё матчи: матчи дня: Волейбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Морсер
252025253
ПСВ Нойштрелиц
212520181

Ход матча

Морсер +8Наибольший отрыв+6 ПСВ Нойштрелиц
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 5
из них ничьих: 0

4 / 5
Выигрыши
1 / 5
12 / 19
Очки
7 / 19
Матчи
22.11.2025Матч завершён
ПСВ Нойштрелиц3 : 0Морсер
13.03.2022Матч завершён
Морсер3 : 1ПСВ Нойштрелиц
19.02.2022Матч завершён
ПСВ Нойштрелиц0 : 3Морсер
27.02.2021Матч завершён
Морсер3 : 1ПСВ Нойштрелиц
13.02.2021Матч завершён
ПСВ Нойштрелиц2 : 3Морсер

Предыдущие матчи: Морсер

07.02.2026Матч завершён
МЛК Кельн3 : 1Морсер
П
31.01.2026Матч завершён
Морсер2 : 3Шютторф 09
П
24.01.2026Матч завершён
Рейн-Зиг Мондорф3 : 0Морсер
П
17.01.2026Матч завершён
Морсер2 : 3Бохольт
П
10.01.2026Матч завершён
Линдо-Грансси3 : 1Морсер
П
20.12.2025Матч завершён
Алигзе2 : 3Морсер
В

Предыдущие матчи: ПСВ Нойштрелиц

07.02.2026Матч завершён
ПСВ Нойштрелиц3 : 1Киелер ТВ
В
24.01.2026Матч завершён
ПСВ Нойштрелиц3 : 0Хуманн Ессен
В
17.01.2026Матч завершён
ПСВ Нойштрелиц1 : 3МЛК Кельн
П
11.01.2026Матч завершён
Шютторф 093 : 0ПСВ Нойштрелиц
П
20.12.2025Матч завершён
Бохольт2 : 3ПСВ Нойштрелиц
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: ПСВ Нойштрелиц

07.11.2026Матч состоится
ПСВ Нойштрелиц18:00Варнермюнде

Чемпионат Германии. Бундеслига 2. Север

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Шютторф 092219030:0056
2Рейн-Зиг Мондорф2219030:0055
3Хуманн Ессен2216060:0046
4Гелиос Гризлис Гизен II22100120:0035
5МЛК Кельн22100120:0030
6Алигзе2290130:0030
7Бохольт22100120:0028
8Киелер ТВ2290130:0028
9Линдо-Грансси2290130:0028
10ПСВ Нойштрелиц2290130:0025
11Морсер2260160:0019
12Мюнстер2260160:0016
  • Повышение - Бундеслига
  • Зона вылета

Тренды

  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 7100%
  • Серия поражений: 5100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 в 7 из 7 матчей100%
  • ТМ 4.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала меньше 2.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала больше 2.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Поражения в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала больше 1.5 в 5 из 7 матчей71%
  • Пропускала больше 0.5 в 5 из 7 матчей71%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 7

Рынки по последним матчам

Морсерматчей: 5 · 3ПСВ Нойштрелиц
4,2Средний тотал матча4,3
100%5/5ТБ 2.5100%3/3
0%0/5ТМ 2.50%0/3
80%4/5ТБ 3.567%2/3
20%1/5ТМ 3.533%1/3
40%2/5ТБ 4.567%2/3
60%3/5ТМ 4.533%1/3
0%0/5ТБ 5.50%0/3
100%5/5ТМ 5.5100%3/3
0%0/5ТБ 6.50%0/3
100%5/5ТМ 6.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 5 · 3
МорсерПСВ Нойштрелиц
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
119109100%Период 1100%6768
105122100%Период 2100%7262
115102100%Период 3100%7271
10093100%Период 4100%3450
2330100%Период 5100%2727
  • • Морсер больше всего забивает в отрезке Период 1: 119 из 462 (26%).
  • • Морсер больше всего пропускает в отрезке Период 2: 122 из 456.
  • • ПСВ Нойштрелиц больше всего забивает в отрезке Период 2: 72 из 272 (26%).
  • • ПСВ Нойштрелиц больше всего пропускает в отрезке Период 3: 71 из 278.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.55 из 5
100%ТБ 2.55 из 5
60%ТБ 3.53 из 5
60%Обе забьют3 из 5
80%Победа: Морсер4 из 5
20%Победа: ПСВ Нойштрелиц1 из 5
0%Ничья0 из 5

Очных встреч: 5 · в среднем 3,8 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +8 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 4