ЧЗУ Прага — Бескиды II 3:1: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Лига 1. Этап проигравших · 24.01.2026 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
ЧЗУ Прага
Матч завершён3 : 124.01.2026 15:00
Бескиды II

Кто победит?

Голосов: 0
  • ЧЗУ Прага0%
  • Ничья0%
  • Бескиды II0%

Обзор

24.01.2026 15:00 (UTC) в турнире Чемпионат Чехии. Лига 1. Этап проигравших встреча ЧЗУ Прага — Бескиды II закончилась со счётом 3:1. Победа — за командой ЧЗУ Прага.

ЧЗУ Прага за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Бескиды II за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

В истории очных матчей ЧЗУ Прага и Бескиды II: встреч — 1, побед ЧЗУ Прага — 1, побед Бескиды II — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 09.01.2026 17:00: Бескиды II 1:3 ЧЗУ Прага.

ЧЗУ Прага — 9-я строчка таблицы (27 оч. за 14 игр). Бескиды II — 12-я строчка таблицы (17 оч. за 14 игр).

Связанные страницы: результаты и расписание ЧЗУ Прага, результаты и расписание Бескиды II, таблица и результаты: Чемпионат Чехии. Лига 1. Этап проигравших.

Смотрите также: Волейбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
ЧЗУ Прага
252519253
Бескиды II
231825101

Ход матча

ЧЗУ Прага +15Наибольший отрыв+7 Бескиды II
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

1 / 1
Выигрыши
0 / 1
3 / 4
Очки
1 / 4
Матчи
09.01.2026Матч завершён
Бескиды II1 : 3ЧЗУ Прага

Предыдущие матчи: ЧЗУ Прага

23.01.2026Матч завершён
ЧЗУ Прага3 : 0СКП Комета Брно
В
10.01.2026Матч завершён
Коетин3 : 1ЧЗУ Прага
П
09.01.2026Матч завершён
Бескиды II1 : 3ЧЗУ Прага
В
19.12.2025Матч завершён
Ческе Будеевице II3 : 1ЧЗУ Прага
П

Предыдущие матчи: Бескиды II

23.01.2026Матч завершён
Львы Прага Б3 : 1Бескиды II
П
16.01.2026Матч завершён
Колин1 : 3Бескиды II
В
10.01.2026Матч завершён
Бескиды II3 : 2Ческе Будеевице II
В
09.01.2026Матч завершён
Бескиды II1 : 3ЧЗУ Прага
П
12.12.2025Матч завершён
Бескиды II1 : 3Славия
П

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: Бескиды II

06.11.2026Матч состоится
Коетин18:00Бескиды II

Чемпионат Чехии. Лига 1. Этап проигравших

#КомандаИВНПМячи+/-О
7Львы Прага Б1410040:0031
8Ческе Будеевице II1410040:0028
9ЧЗУ Прага149050:0027
10Коетин147070:0020
11СКП Комета Брно146080:0020
12Бескиды II146080:0017
13Колин145090:0015
14Спартак Велки Мезиржичи1430110:0010
  • Проход дальше - Первая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Первая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 3.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 3.5 в 5 из 5 матчей100%
  • ТМ 4.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала больше 1.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 5

Рынки по последним матчам

ЧЗУ Прагаматчей: 3 · 3Бескиды II
3,3Средний тотал матча3,7
100%3/3ТБ 1.5100%3/3
0%0/3ТМ 1.50%0/3
100%3/3ТБ 2.5100%3/3
0%0/3ТМ 2.50%0/3
33%1/3ТБ 3.567%2/3
67%2/3ТМ 3.533%1/3
0%0/3ТБ 4.50%0/3
100%3/3ТМ 4.5100%3/3
0%0/3ТБ 5.50%0/3
100%3/3ТМ 5.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ЧЗУ ПрагаБескиды II
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
7361100%Период 1100%6373
7764100%Период 2100%6372
8068100%Период 3100%6169
2515100%Период 4100%4450
  • • ЧЗУ Прага больше всего забивает в отрезке Период 3: 80 из 255 (31%).
  • • ЧЗУ Прага больше всего пропускает в отрезке Период 3: 68 из 208.
  • • Бескиды II больше всего забивает в отрезке Период 1: 63 из 231 (27%).
  • • Бескиды II больше всего пропускает в отрезке Период 1: 73 из 264.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Ход счёта

Макс. отрыв: +15 Макс. отрыв: +7Смен лидера: 10