Седльце — Легия Томашув 3:0: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. Первая лига · 07.03.2026 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Седльце
Матч завершён3 : 007.03.2026 17:00
Легия Томашув

Кто победит?

Голосов: 0
  • Седльце0%
  • Ничья0%
  • Легия Томашув0%

Обзор

Матч Седльце — Легия Томашув (Чемпионат Польши. Первая лига, 07.03.2026 17:00 UTC) завершился со счётом 3:0. Победитель матча — Седльце.

Форма Седльце в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Легия Томашув в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Седльце — 4, победы Легия Томашув — 2, ничьи — 0. Последняя встреча 20.11.2025 19:00: Легия Томашув 2:3 Седльце.

Седльце: 8-е место в таблице, очки — 42, сыграно матчей — 30. Легия Томашув: 11-е место в таблице, очки — 37, сыграно матчей — 30.

Ещё на сайте: Седльце, Легия Томашув, Чемпионат Польши. Первая лига.

Смотрите также: матчи дня: Волейбол. Данные на странице предоставлены провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда123Σ
Седльце
2525253
Легия Томашув
2121230

Ход матча

Седльце +7Наибольший отрыв+4 Легия Томашув
123

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

4 / 20
Выигрыши
2 / 20
15 / 25
Очки
10 / 25
Матчи
20.11.2025Матч завершён
Легия Томашув2 : 3Седльце
14.02.2025Матч завершён
Седльце1 : 3Легия Томашув
14.09.2024Матч завершён
Легия Томашув0 : 3Седльце
23.08.2024Матч завершён
Легия Томашув1 : 3Седльце
03.02.2024Матч завершён
Седльце3 : 1Легия Томашув
21.10.2023Матч завершён
Легия Томашув3 : 2Седльце

Предыдущие матчи: Седльце

26.02.2026Матч завершён
МЦКиС Явожно1 : 3Седльце
В
21.02.2026Матч завершён
Чарни1 : 3Седльце
В
14.02.2026Матч завершён
Седльце0 : 3Ключборк
П
10.02.2026Матч завершён
Спарта Гродзиск0 : 3Седльце
В
31.01.2026Матч завершён
Седльце3 : 1НЕЦКО Августув
В

Предыдущие матчи: Легия Томашув

28.02.2026Матч завершён
Легия Томашув3 : 2Ключборк
В
18.02.2026Матч завершён
Висла3 : 1Легия Томашув
П
05.02.2026Матч завершён
Катовице3 : 0Легия Томашув
П
31.01.2026Матч завершён
Легия Томашув0 : 3Сталь
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Седльце

08.11.2026Матч состоится
Седльце16:00Ключборк
12.11.2026Матч состоится
Сталь19:30Седльце

Ближайшие матчи: Легия Томашув

07.11.2026Матч состоится
Легия Томашув17:00Бельско-Бяла
15.11.2026Матч состоится
Анёлы Торунь17:00Легия Томашув
21.11.2026Матч состоится
КПС Плоцк17:00Легия Томашув

Чемпионат Польши. Первая лига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Катовице3024060:0072
2Анёлы Торунь3023070:0067
3Сталь3023070:0066
4Ключборк30200100:0060
5МКС Новак Мосты Бендзин30190110:0057
6Бельско-Бяла30180120:0054
7Авиа Свидник30140160:0045
8Седльце30130170:0042
9МЦКиС Явожно30130170:0041
10Чарни30130170:0038
11Легия Томашув30140160:0037
12Астра Нова Суль30120180:0036
13Висла3090210:0034
14Спарта Гродзиск30110190:0031
15НЕЦКО Августув30100200:0029
16Спала3040260:0011
  • Проход дальше - Первая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 5.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 3.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала больше 1.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 0.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 0.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Седльцематчей: 2 · 3Легия Томашув
3,5Средний тотал матча4,0
100%2/2ТБ 1.5—
0%0/2ТМ 1.5—
100%2/2ТБ 2.5100%3/3
0%0/2ТМ 2.50%0/3
50%1/2ТБ 3.567%2/3
50%1/2ТМ 3.533%1/3
0%0/2ТБ 4.533%1/3
100%2/2ТМ 4.567%2/3
0%0/2ТБ 5.50%0/3
100%2/2ТМ 5.5100%3/3
—ТБ 6.50%0/3
—ТМ 6.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
СедльцеЛегия Томашув
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4741100%Период 1100%7478
4852100%Период 2100%5876
4847100%Период 3100%7480
2522100%Период 4100%4740
  • • Седльце больше всего забивает в отрезке Период 2: 48 из 168 (29%).
  • • Седльце больше всего пропускает в отрезке Период 2: 52 из 162.
  • • Легия Томашув больше всего забивает в отрезке Период 1: 74 из 268 (28%).
  • • Легия Томашув больше всего пропускает в отрезке Период 3: 80 из 287.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
83%ТБ 3.55 из 6
83%Обе забьют5 из 6
67%Победа: Седльце4 из 6
33%Победа: Легия Томашув2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 4,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +7 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 6