Единство — Раднички 1:3: обзор и статистика матча

Чемпионат Сербии · 21.03.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Единство
Матч завершён1 : 321.03.2026 16:00
Раднички

Кто победит?

Голосов: 0
  • Единство0%
  • Ничья0%
  • Раднички0%

Обзор

21.03.2026 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Сербии встреча Единство — Раднички закончилась со счётом 1:3. Победитель матча — Раднички.

Форма Единство в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма Раднички в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Единство — 0, победы Раднички — 6, ничьи — 0. Последняя встреча 21.12.2025 16:00: Раднички 3:0 Единство.

Единство: 11-е место в таблице, очки — 23, сыграно матчей — 22. Раднички: 1-е место в таблице, очки — 46, сыграно матчей — 22.

Связанные страницы: результаты и расписание Единство, результаты и расписание Раднички, таблица Чемпионат Сербии.

Другие игры: все матчи дня — Волейбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Единство
251929211
Раднички
192531253

Ход матча

Единство +7Наибольший отрыв+6 Раднички
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

0 / 20
Выигрыши
6 / 20
0 / 18
Очки
18 / 18
Матчи
21.12.2025Матч завершён
Раднички3 : 0Единство
02.03.2025Матч завершён
Раднички3 : 0Единство
23.11.2024Матч завершён
Единство0 : 3Раднички
17.02.2024Матч завершён
Раднички3 : 0Единство
11.11.2023Матч завершён
Единство0 : 3Раднички
03.03.2023Матч завершён
Раднички3 : 0Единство

Предыдущие матчи: Единство

13.03.2026Матч завершён
Таково3 : 1Единство
П
07.03.2026Матч завершён
Единство2 : 3Црвена Звезда
П
27.02.2026Матч завершён
Млади Радник3 : 2Единство
П
21.02.2026Матч завершён
Единство2 : 3НИС Воеводина
П
14.02.2026Матч завершён
ВГСК0 : 3Единство
В
06.02.2026Матч завершён
Единство1 : 3Карадйорде Топола
П

Предыдущие матчи: Раднички

13.03.2026Матч завершён
Раднички1 : 3Црвена Звезда
П
06.03.2026Матч завершён
НИС Воеводина3 : 2Раднички
П
01.03.2026Матч завершён
Раднички1 : 3Спартак
П
25.02.2026Матч завершён
Раднички3 : 2Карадйорде Топола
В
21.02.2026Матч завершён
Дубочица0 : 3Раднички
В
14.02.2026Матч завершён
Раднички3 : 0Ниш
В

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: Единство

06.11.2026Матч состоится
Спартак17:00Единство

Ближайшие матчи: Раднички

04.11.2026Матч состоится
Партизан Белград17:00Раднички

First Match

06.11.2026Матч состоится
Раднички17:00Рибница

Чемпионат Сербии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Раднички2215070:0046
2Црвена Звезда2215070:0046
3Спартак2215070:0045
4Карадйорде Топола2215070:0045
5Таково2213090:0038
6НИС Воеводина2213090:0037
7Млади Радник22110110:0033
8ВГСК22110110:0031
9Партизан Белград2280140:0026
10Ниш2270150:0019
11Единство2260160:0023
12Дубочица2230190:007
  • Проход дальше - Суперлига (Плей-офф)
  • Суперлига (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 4100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • ТМ 5.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 3.5 в 6 из 6 матчей100%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6

Рынки по последним матчам

Единствоматчей: 5 · 2Раднички
4,2Средний тотал матча4,0
100%5/5ТБ 2.5100%2/2
0%0/5ТМ 2.50%0/2
80%4/5ТБ 3.550%1/2
20%1/5ТМ 3.550%1/2
40%2/5ТБ 4.550%1/2
60%3/5ТМ 4.550%1/2
0%0/5ТБ 5.50%0/2
100%5/5ТМ 5.5100%2/2
0%0/5ТБ 6.50%0/2
100%5/5ТМ 6.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 5 · 2
ЕдинствоРаднички
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
129117100%Период 1100%4441
108118100%Период 2100%5040
129139100%Период 3100%5037
8990100%Период 4100%1925
1930100%Период 5100%1416
  • • Единство больше всего забивает в отрезке Период 1: 129 из 474 (27%).
  • • Единство больше всего пропускает в отрезке Период 3: 139 из 494.
  • • Раднички больше всего забивает в отрезке Период 2: 50 из 177 (28%).
  • • Раднички больше всего пропускает в отрезке Период 1: 41 из 159.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
0%ТБ 3.50 из 6
0%Обе забьют0 из 6
0%Победа: Единство0 из 6
100%Победа: Раднички6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 3 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +7 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 14