ВБК Вайц — Вайдхофен 3:2: обзор и статистика матча
Чемпионат Австрии. Бундеслига 2 (Этап победителей) · 21.03.2026 18:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- ВБК Вайц0%
- Ничья0%
- Вайдхофен0%
Обзор
Итоговый счёт: ВБК Вайц 3:2 Вайдхофен, Чемпионат Австрии. Бундеслига 2 (Этап победителей), 21.03.2026 18:00 (UTC). Победа — за командой ВБК Вайц.
ВБК Вайц за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Вайдхофен за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.
ВБК Вайц — 8-я строчка таблицы (14 оч. за 14 игр). Вайдхофен — 5-я строчка таблицы (18 оч. за 14 игр).
Ещё на сайте: результаты и расписание ВБК Вайц, результаты и расписание Вайдхофен, таблица Чемпионат Австрии. Бундеслига 2 (Этап победителей).
Ещё матчи: все матчи дня — Волейбол. Счёт и статистика — от API спортивных данных SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 25 | 25 | 24 | 15 | 3 | |
| 25 | 20 | 11 | 26 | 7 | 2 |
Ход матча
Очные встречи
Предыдущие матчи: ВБК Вайц
Предыдущие матчи: Вайдхофен
Информация о матче
Ближайшие матчи: ВБК Вайц
Чемпионат Австрии. Бундеслига 2 (Этап победителей)
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 14 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 38 | ВВВВВ | |
| 2 | 14 | 9 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 25 | ВПВВВ | |
| 3 | 14 | 7 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 21 | ППВВП | |
| 4 | 14 | 6 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 19 | ВВВПВ | |
| 5 | 14 | 6 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 18 | ППППВ | |
| 6 | 14 | 5 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 18 | ПВППВ | |
| 7 | 14 | 4 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 15 | ВПППП | |
| 8 | 14 | 5 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 14 | ППВПП |
Тренды
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 9100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТМ 5.5 в 10 из 10 матчей100%
ТМ 5.5 в 9 из 9 матчей100%
Забивала больше 1.5 в 7 из 9 матчей78%
Пропускала больше 1.5 в 7 из 9 матчей78%
Забивала больше 2.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала меньше 2.5 в 7 из 10 матчей70%
Победы в 7 из 10 матчей70%
Без поражений в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 9, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 133 | 100% | Период 1 | 100% | 175 | 165 |
| 142 | 122 | 100% | Период 2 | 100% | 182 | 178 |
| 143 | 138 | 100% | Период 3 | 100% | 188 | 157 |
| 78 | 92 | 100% | Период 4 | 100% | 140 | 146 |
| 51 | 50 | 100% | Период 5 | 100% | 57 | 45 |
- • ВБК Вайц больше всего забивает в отрезке Период 3: 143 из 548 (26%).
- • ВБК Вайц больше всего пропускает в отрезке Период 3: 138 из 535.
- • Вайдхофен больше всего забивает в отрезке Период 3: 188 из 742 (25%).
- • Вайдхофен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 178 из 691.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

