Форде — НТНУИ 3:0: обзор и статистика матча
Чемпионат Норвегии · 21.03.2026 15:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Форде0%
- Ничья0%
- НТНУИ0%
Обзор
Итоговый счёт: Форде 3:0 НТНУИ, Чемпионат Норвегии, 21.03.2026 15:00 (UTC). Победитель матча — Форде.
Форма Форде в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма НТНУИ в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.
Личные встречи: всего 20, победы Форде — 3, победы НТНУИ — 3, ничьи — 0. Последняя встреча 12.10.2025 12:00: НТНУИ 0:3 Форде.
Форде: 1-е место в таблице, очки — 37, сыграно матчей — 15. НТНУИ: 7-е место в таблице, очки — 12, сыграно матчей — 15.
Статистика и результаты: Форде, НТНУИ, таблица и результаты: Чемпионат Норвегии.
Другие игры: Волейбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены live 3D-трекер матчей.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 18 | 20 | 17 | 0 |
Ход матча
Очные встречи
ФордеВсего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0
НТНУИПредыдущие матчи: Форде
Предыдущие матчи: НТНУИ
Информация о матче
- Сезон
- 2025/2026
Ближайшие матчи: Форде
Ближайшие матчи: НТНУИ
Чемпионат Норвегии
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 13 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 37 | ВВВВП | |
| 2 | 15 | 13 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 37 | ВВВПВ | |
| 3 | 15 | 10 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 29 | ВПВВВ | |
| 4 | 15 | 8 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 25 | ВППВВ | |
| 5 | 15 | 7 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 21 | ВПВВП | |
| 6 | 15 | 6 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 20 | ППВВВ | |
| 7 | 15 | 4 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 12 | ПППВП | |
| 8 | 8 | 2 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 7 | ПВППП | |
| 9 | 15 | 1 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 4 | ППППП |
- Проход дальше - Высшая лига. Плей-офф. 1/2 финала
- Проход дальше - Высшая лига. Плей-офф. 1/4 финала
- Высшая лига (Понижение. Плей-офф)
- Зона вылета
Тренды
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Победная серия: 3100%
Без поражений подряд: 3100%
ТБ 2.5 в 10 из 10 матчей100%
Забивала больше 2.5 в 9 из 10 матчей90%
Пропускала меньше 2.5 в 9 из 10 матчей90%
Победы в 9 из 10 матчей90%
Без поражений в 9 из 10 матчей90%
Забивала больше 0.5 в 8 из 10 матчей80%
ТМ 4.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 124 | 100% | Период 1 | 100% | 169 | 188 |
| 142 | 135 | 100% | Период 2 | 100% | 153 | 201 |
| 154 | 116 | 100% | Период 3 | 100% | 176 | 185 |
| 59 | 77 | 100% | Период 4 | 100% | 116 | 110 |
| 30 | 18 | 100% | Период 5 | 100% | 15 | 12 |
- • Форде больше всего забивает в отрезке Период 3: 154 из 529 (29%).
- • Форде больше всего пропускает в отрезке Период 2: 135 из 470.
- • НТНУИ больше всего забивает в отрезке Период 3: 176 из 629 (28%).
- • НТНУИ больше всего пропускает в отрезке Период 2: 201 из 696.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 4,33 гола за матч.