Гран Канария (жен) — Мелилья (жен) 3:2: обзор и статистика матча
Чемпионат Испании. Женщины - Плей-офф · 29.03.2026 16:00 · Матч завершён
Сравнить команды
Гран Канария (жен)
Мелилья (жен)Кто победит?
Голосов: 0- Гран Канария (жен)0%
- Ничья0%
- Мелилья (жен)0%
Обзор
29.03.2026 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Испании. Женщины - Плей-офф встреча Гран Канария (жен) — Мелилья (жен) закончилась со счётом 3:2. Победа — за командой Гран Канария (жен).
Гран Канария (жен) за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Мелилья (жен) за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.
В истории очных матчей Гран Канария (жен) и Мелилья (жен): встреч — 4, побед Гран Канария (жен) — 2, побед Мелилья (жен) — 2, ничьих — 0. Последняя встреча 28.03.2026 16:00: Гран Канария (жен) 3:1 Мелилья (жен).
Статистика и результаты: результаты и расписание Гран Канария (жен), результаты и расписание Мелилья (жен), таблица Чемпионат Испании. Женщины - Плей-офф.
Смотрите также: Волейбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от встраиваемый виджет спортивной статистики.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 22 | 19 | 16 | 3 | |
| 21 | 21 | 25 | 25 | 14 | 2 |
Ход матча
Очные встречи
Гран Канария (жен)Всего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 0
Мелилья (жен)Предыдущие матчи: Гран Канария (жен)
Предыдущие матчи: Мелилья (жен)
Информация о матче
- Сезон
- 2025/2026
Ближайшие матчи: Гран Канария (жен)
Ближайшие матчи: Мелилья (жен)
Чемпионат Испании. Женщины - Плей-офф
Тренды
ТБ 2.5 подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 7100%
ТБ 2.5 в 10 из 10 матчей100%
Забивала меньше 3.5 в 10 из 10 матчей100%
Забивала больше 1.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала меньше 2.5 в 7 из 10 матчей70%
Победы в 7 из 10 матчей70%
Без поражений в 7 из 10 матчей70%
ТМ 4.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 1.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 103 | 100% | Период 1 | 100% | 122 | 143 |
| 134 | 121 | 100% | Период 2 | 100% | 140 | 139 |
| 127 | 106 | 100% | Период 3 | 100% | 145 | 140 |
| 50 | 42 | 100% | Период 4 | 100% | 90 | 87 |
- • Гран Канария (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 134 из 429 (31%).
- • Гран Канария (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 121 из 372.
- • Мелилья (жен) больше всего забивает в отрезке Период 3: 145 из 530 (27%).
- • Мелилья (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 143 из 552.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 4 · в среднем 3,5 гола за матч.