Панатинаикос (жен) — Зириниас (жен) 3:0: обзор и статистика матча
Чемпионат Греции. Женщины - Плей-офф · 16.04.2026 16:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Панатинаикос (жен)0%
- Ничья0%
- Зириниас (жен)0%
Обзор
Итоговый счёт: Панатинаикос (жен) 3:0 Зириниас (жен), Чемпионат Греции. Женщины - Плей-офф, 16.04.2026 16:00 (UTC). Победитель матча — Панатинаикос (жен).
Форма Панатинаикос (жен) в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Зириниас (жен) в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.
Статистика и результаты: результаты и расписание Панатинаикос (жен), результаты и расписание Зириниас (жен), таблица Чемпионат Греции. Женщины - Плей-офф.
Другие игры: матчи дня: Волейбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 26 | 3 | |
| 10 | 19 | 24 | 0 |
Ход матча
Очные встречи
Панатинаикос (жен)Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
Зириниас (жен)3-й матч. Панатинаикос выиграл серию 3-0.
2-й матч. Панатинаикос ведёт в серии 2-0.
Предыдущие матчи: Панатинаикос (жен)
Предыдущие матчи: Зириниас (жен)
Информация о матче
- Сезон
- 2025/2026
Ближайшие матчи: Панатинаикос (жен)
Ближайшие матчи: Зириниас (жен)
Чемпионат Греции. Женщины - Плей-офф
Тренды
ТБ 2.5 подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Победная серия: 5100%
Без поражений подряд: 5100%
Забивает подряд: 5100%
Обе забивают подряд: 4100%
Победная серия: 4100%
Без поражений подряд: 4100%
Забивает подряд: 4100%
ТБ 2.5 в 10 из 10 матчей100%
Забивала больше 2.5 в 8 из 10 матчей80%
Пропускала меньше 2.5 в 8 из 10 матчей80%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 107 | 100% | Период 1 | 100% | 114 | 117 |
| 125 | 105 | 100% | Период 2 | 100% | 110 | 123 |
| 111 | 113 | 100% | Период 3 | 100% | 117 | 94 |
| 75 | 59 | 100% | Период 4 | 100% | 99 | 93 |
- • Панатинаикос (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 125 из 430 (29%).
- • Панатинаикос (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 3: 113 из 384.
- • Зириниас (жен) больше всего забивает в отрезке Период 3: 117 из 489 (24%).
- • Зириниас (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 123 из 475.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 3 · в среднем 3,33 гола за матч.