Жетысу-Жастар — Актобе 3:1: обзор и статистика матча
Чемпионат Казахстана (Плей-офф) · 22.04.2026 13:30 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Жетысу-Жастар0%
- Ничья0%
- Актобе0%
Обзор
Итоговый счёт: Жетысу-Жастар 3:1 Актобе, Чемпионат Казахстана (Плей-офф), 22.04.2026 13:30 (UTC). Победитель матча — Жетысу-Жастар.
Форма Жетысу-Жастар в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Актобе в последних 6 матчах: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.
Личные встречи: всего 13, победы Жетысу-Жастар — 2, победы Актобе — 4, ничьи — 0. Последняя встреча 21.04.2026 13:30: Жетысу-Жастар 1:3 Актобе.
Статистика и результаты: результаты и расписание Жетысу-Жастар, результаты и расписание Актобе, Чемпионат Казахстана (Плей-офф).
Другие игры: все матчи дня — Волейбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте 3D-трекер матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 25 | 20 | 18 | 21 | 1 |
Ход матча
Очные встречи
Жетысу-ЖастарВсего сыграно матчей: 13
из них ничьих: 0
АктобеПредыдущие матчи: Жетысу-Жастар
Предыдущие матчи: Актобе
Информация о матче
- Турнир
- Чемпионат Казахстана
Ближайшие матчи: Жетысу-Жастар
Ближайшие матчи: Актобе
Чемпионат Казахстана (Плей-офф)
Тренды
ТБ 2.5 подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Победная серия: 7100%
Без поражений подряд: 7100%
Забивает подряд: 3100%
Обе забивают подряд: 3100%
ТБ 2.5 в 10 из 10 матчей100%
Забивала больше 1.5 в 9 из 10 матчей90%
Победы в 9 из 10 матчей90%
Без поражений в 9 из 10 матчей90%
Забивала больше 1.5 в 8 из 10 матчей80%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | 107 | 100% | Период 1 | 100% | 44 | 50 |
| 123 | 111 | 100% | Период 2 | 100% | 50 | 46 |
| 123 | 104 | 100% | Период 3 | 100% | 49 | 48 |
| 26 | 28 | 100% | Период 4 | 100% | 55 | 55 |
- • Жетысу-Жастар больше всего забивает в отрезке Период 1: 126 из 398 (32%).
- • Жетысу-Жастар больше всего пропускает в отрезке Период 2: 111 из 350.
- • Актобе больше всего забивает в отрезке Период 4: 55 из 198 (28%).
- • Актобе больше всего пропускает в отрезке Период 4: 55 из 199.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 3,83 гола за матч.