Искра (жен) — Минчанка (жен) 1:3: обзор и статистика матча
Чемпионат Беларуси. Женщины - Плей-офф · 26.04.2026 09:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Искра (жен)0%
- Ничья0%
- Минчанка (жен)0%
Обзор
26.04.2026 09:00 (UTC) в турнире Чемпионат Беларуси. Женщины - Плей-офф встреча Искра (жен) — Минчанка (жен) закончилась со счётом 1:3. Победитель матча — Минчанка (жен).
Форма Искра (жен) в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Минчанка (жен) в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.
Личные встречи: всего 1, победы Искра (жен) — 0, победы Минчанка (жен) — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 25.04.2026 14:00: Искра (жен) 1:3 Минчанка (жен).
Статистика и результаты: статистика Искра (жен), статистика Минчанка (жен), таблица Чемпионат Беларуси. Женщины - Плей-офф.
Смотрите также: все матчи дня — Волейбол. Данные на странице предоставлены визуализация матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 17 | 30 | 23 | 1 | |
| 25 | 25 | 28 | 25 | 3 |
Ход матча
Очные встречи
Искра (жен)Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0
Минчанка (жен)Предыдущие матчи: Искра (жен)
Предыдущие матчи: Минчанка (жен)
Информация о матче
- Сезон
- 2025/2026
Ближайшие матчи: Искра (жен)
Ближайшие матчи: Минчанка (жен)
Чемпионат Беларуси. Женщины - Плей-офф
Тренды
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 5100%
Победная серия: 4100%
Без поражений подряд: 4100%
ТБ 2.5 в 6 из 6 матчей100%
Пропускала меньше 3.5 в 6 из 6 матчей100%
ТБ 3.5 в 8 из 10 матчей80%
Забивала больше 1.5 в 8 из 10 матчей80%
Забивала больше 1.5 в 5 из 6 матчей83%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | 144 | 100% | Период 1 | 100% | 115 | 108 |
| 196 | 164 | 100% | Период 2 | 100% | 111 | 112 |
| 183 | 151 | 100% | Период 3 | 100% | 122 | 87 |
| 91 | 73 | 100% | Период 4 | 100% | 73 | 62 |
- • Искра (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 200 из 670 (30%).
- • Искра (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 164 из 532.
- • Минчанка (жен) больше всего забивает в отрезке Период 3: 122 из 437 (28%).
- • Минчанка (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 112 из 387.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.