КНРК (жен) — Ньиредьхаза (жен) 3:1: обзор и статистика матча
Чемпионат Венгрии. Женщины · 09.10.2026 15:30 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- КНРК (жен)0%
- Ничья0%
- Ньиредьхаза (жен)0%
Обзор
09.10.2026 15:30 (UTC) в турнире Чемпионат Венгрии. Женщины встреча КНРК (жен) — Ньиредьхаза (жен) закончилась со счётом 3:1. Победитель матча — КНРК (жен).
Форма КНРК (жен) в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма Ньиредьхаза (жен) в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.
Личные встречи: всего 20, победы КНРК (жен) — 8, победы Ньиредьхаза (жен) — 7, ничьи — 0. Последняя встреча 07.02.2026 17:00: Ньиредьхаза (жен) 3:2 КНРК (жен).
КНРК (жен): 4-е место в таблице, очки — 11, сыграно матчей — 5. Ньиредьхаза (жен): 7-е место в таблице, очки — 2, сыграно матчей — 5.
Ещё на сайте: статистика КНРК (жен), статистика Ньиредьхаза (жен), Чемпионат Венгрии. Женщины.
Смотрите также: все матчи дня — Волейбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте провайдер спортивных данных SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 22 | 25 | 25 | 3 | |
| 15 | 25 | 17 | 13 | 1 |
Ход матча
Очные встречи
КНРК (жен)Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0
Ньиредьхаза (жен)Предыдущие матчи: КНРК (жен)
Предыдущие матчи: Ньиредьхаза (жен)
Информация о матче
- Сезон
- 2026/2027
Ближайшие матчи: КНРК (жен)
Ближайшие матчи: Ньиредьхаза (жен)
Чемпионат Венгрии. Женщины
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 14 | ВПВВВ | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 12 | ВВВВ | |
| 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 12 | ВВВВ | |
| 4 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 11 | ВВПВВ | |
| 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 6 | ВВПП | |
| 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 5 | ППВП | |
| 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 2 | ВПППП | |
| 8 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 1 | ПППП | |
| 9 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП |
- Проход дальше - Экстралига. Женщины (Плей-офф: 1/4 финала)
Тренды
ТБ 2.5 подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Серия поражений: 5100%
Без побед подряд: 5100%
Пропускала меньше 3.5 в 10 из 10 матчей100%
ТМ 5.5 в 10 из 10 матчей100%
ТМ 3.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала больше 0.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала больше 1.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 1.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | 150 | 100% | Период 1 | 100% | 131 | 132 |
| 170 | 163 | 100% | Период 2 | 100% | 124 | 155 |
| 157 | 156 | 100% | Период 3 | 100% | 120 | 147 |
| 62 | 68 | 100% | Период 4 | 100% | 97 | 87 |
| 11 | 15 | 100% | Период 5 | 100% | 20 | 30 |
- • КНРК (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 171 из 571 (30%).
- • КНРК (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 163 из 552.
- • Ньиредьхаза (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 131 из 492 (27%).
- • Ньиредьхаза (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 155 из 551.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 4 гола за матч.