Тайфун (4х4) — Динамо (4x4) 1:2: обзор и статистика матча
Orange Cup · 06.11.2026 05:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Тайфун (4х4)0%
- Ничья0%
- Динамо (4x4)0%
Обзор
06.11.2026 05:00 (UTC) в турнире Orange Cup встреча Тайфун (4х4) — Динамо (4x4) закончилась со счётом 1:2. Победителя в этой встрече не оказалось.
Тайфун (4х4) за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 6, поражения — 0. Динамо (4x4) за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 6, поражения — 0.
В истории очных матчей Тайфун (4х4) и Динамо (4x4): встреч — 20, побед Тайфун (4х4) — 4, побед Динамо (4x4) — 6, ничьих — 5. Последняя встреча 03.11.2026 05:00: Тайфун (4х4) 2:2 Динамо (4x4).
Связанные страницы: статистика Тайфун (4х4), статистика Динамо (4x4), таблица и результаты: Orange Cup.
Ещё матчи: Волейбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 19 | 25 | 19 | 1 | |
| 25 | 25 | 23 | 25 | 2 |
Очные встречи
Тайфун (4х4)Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 5
Динамо (4x4)Предыдущие матчи: Тайфун (4х4)
Предыдущие матчи: Динамо (4x4)
Информация о матче
- Турнир
- Orange Cup
- Сезон
- 2026
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Без поражений подряд: 4100%
Забивает подряд: 4100%
Обе забивают подряд: 3100%
ТБ 2.5 подряд: 3100%
ТБ 2.5 в 10 из 10 матчей100%
ТМ 4.5 в 10 из 10 матчей100%
Пропускала меньше 2.5 в 10 из 10 матчей100%
Забивала больше 1.5 в 9 из 10 матчей90%
Без поражений в 9 из 10 матчей90%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 231 | 100% | Период 1 | 100% | 232 | 236 |
| 235 | 238 | 100% | Период 2 | 100% | 222 | 240 |
| 231 | 219 | 100% | Период 3 | 100% | 224 | 228 |
| 185 | 213 | 100% | Период 4 | 100% | 201 | 156 |
| 66 | 87 | 100% | Период 5 | 100% | 57 | 54 |
- • Тайфун (4х4) больше всего забивает в отрезке Период 2: 235 из 946 (25%).
- • Тайфун (4х4) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 238 из 988.
- • Динамо (4x4) больше всего забивает в отрезке Период 1: 232 из 936 (25%).
- • Динамо (4x4) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 240 из 914.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 3,17 гола за матч.