Peel Thunder — Perth 77:11 : résumé et statistiques du match

West Australian Football League · 15.04.2023 06:10 · Terminé

Comparer les équipes
Peel Thunder
Terminé77 : 1115.04.2023 06:10
Perth

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Peel Thunder0%
  • Match nul0%
  • Perth0%

Aperçu

Le match Peel Thunder – Perth (West Australian Football League, 15.04.2023 06:10 UTC) s’est terminé sur le score de 77:11. Peel Thunder remporte le match.

Forme de Peel Thunder sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Perth sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Confrontations directes : 20. Victoires de Peel Thunder : 4, victoires de Perth : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 23.07.2022 06:10 : Perth 49:79 Peel Thunder.

Peel Thunder : place 3 au classement, points : 48, matchs joués : 18. Perth : place 9 au classement, points : 10, matchs joués : 18.

Statistiques et résultats : Peel Thunder, Perth, West Australian Football League.

Voir aussi matchs du jour : Football australien. Les données de cette page sont fournies par la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Peel Thunder
131764177
Perth
361111

Compositions

Évolution du score

Peel Thunder +66Plus grand écart+2 Perth
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

4 / 20
Victoires
2 / 20
508 / 936
Points
428 / 936
Matchs
23.07.2022Terminé
Perth49 : 79Peel Thunder
07.05.2022Terminé
Peel Thunder87 : 88Perth
28.08.2021Terminé
Peel Thunder106 : 63Perth
08.05.2021Terminé
Perth77 : 92Peel Thunder
18.07.2020Terminé
Peel Thunder60 : 70Perth
24.08.2019Terminé
Peel Thunder84 : 81Perth

Matchs précédents : Peel Thunder

Matchs précédents : Perth

08.04.2023Terminé
Perth55 : 81Subiaco
D
03.09.2022Terminé
Perth28 : 92South Fremantle
D
27.08.2022Terminé
Subiaco98 : 35Perth
D
13.08.2022Terminé
Perth41 : 122Claremont
D
30.07.2022Terminé
East Fremantle152 : 56Perth
D

Infos du match

Saison
2023

West Australian Football League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1East Fremantle1814040:0056
2Subiaco1812060:0048
3Peel Thunder1812060:0048
4East Perth Football Club1812060:0048
5Claremont1812060:0048
6West Perth1811070:0044
7Swan Districts1880100:0032
8South Fremantle1860120:0016
9Perth1821150:0010
10West Coast Eagles II1801170:002
  • Promotion - West Australian Football League (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 74.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 74.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Peel Thundermatchs : 3 · 2Perth
151,7Total moyen du match170,5
67%2/3Plus de 141.5—
33%1/3Moins de 141.5—
67%2/3Plus de 146.5—
33%1/3Moins de 146.5—
67%2/3Plus de 151.5—
33%1/3Moins de 151.5—
33%1/3Plus de 156.5—
67%2/3Moins de 156.5—
—Plus de 160.550%1/2
—Moins de 160.550%1/2
33%1/3Plus de 161.5—
67%2/3Moins de 161.5—
—Plus de 165.550%1/2
—Moins de 165.550%1/2
—Plus de 170.550%1/2
—Moins de 170.550%1/2
—Plus de 175.550%1/2
—Moins de 175.550%1/2
—Plus de 180.550%1/2
—Moins de 180.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Peel ThunderPerth
PourContre%Période%PourContre
7825100%Période 1100%753
9138100%Période 2100%3854
4953100%Période 3100%1880
9427100%Période 4100%2863
  • • Peel Thunder marque le plus en Période 4 : 94 sur 312 (30%).
  • • Peel Thunder encaisse le plus en Période 3 : 53 sur 143.
  • • Perth marque le plus en Période 2 : 38 sur 91 (42%).
  • • Perth encaisse le plus en Période 3 : 80 sur 250.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Peel Thunder4 sur 6
33%Victoire Perth2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 156 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +66 Plus grand écart: +2Changements de tête: 1