Hong Kong Eastern — Chun Lung 91:57 : résumé et statistiques du match

Hong Kong Championship (Play-off) · 10.02.2026 12:40 · Terminé

Comparer les équipes
Hong Kong Eastern
Terminé91 : 5710.02.2026 12:40
Chun Lung

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Hong Kong Eastern0%
  • Match nul0%
  • Chun Lung0%

Aperçu

Score final : Hong Kong Eastern 91:57 Chun Lung, Hong Kong Championship (Play-off), 10.02.2026 12:40 (UTC). Hong Kong Eastern remporte le match.

Forme de Hong Kong Eastern sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Chun Lung sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 2. Victoires de Hong Kong Eastern : 2, victoires de Chun Lung : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 08.01.2026 12:40 : Hong Kong Eastern 84:73 Chun Lung.

Statistiques et résultats : statistiques Hong Kong Eastern, statistiques Chun Lung, Hong Kong Championship (Play-off).

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les données de cette page sont fournies par API de données Basket-ball SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Hong Kong Eastern
2124232391
Chun Lung
1217181057

Évolution du score

Hong Kong Eastern +34Plus grand écart+0 Chun Lung
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

2 / 2
Victoires
0 / 2
175 / 307
Points
132 / 307
Matchs

Matchs précédents : Hong Kong Eastern

Matchs précédents : Chun Lung

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Hong Kong Eastern

05.01.2027Début du match
Hong Kong Eastern12:40Tycoon

Prochains matchs : Chun Lung

05.11.2026Début du match
South China11:00Chun Lung

Hong Kong Championship (Play-off)

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 154.5 buts dans 6 matchs sur 786%
  • A marqué moins de 84.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 78.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A perdu 7 matchs sur 1070%
  • A marqué plus de 79.5 dans 5 matchs sur 771%
  • A encaissé moins de 79.5 dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 7, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Hong Kong Easternmatchs : 3 · 9Chun Lung
165,7Total moyen du match171,0
100%3/3Plus de 155.5—
0%0/3Moins de 155.5—
67%2/3Plus de 160.5—
33%1/3Moins de 160.5—
—Plus de 161.556%5/9
—Moins de 161.544%4/9
33%1/3Plus de 165.5—
67%2/3Moins de 165.5—
—Plus de 166.556%5/9
—Moins de 166.544%4/9
33%1/3Plus de 170.5—
67%2/3Moins de 170.5—
—Plus de 171.544%4/9
—Moins de 171.556%5/9
0%0/3Plus de 175.5—
100%3/3Moins de 175.5—
—Plus de 176.544%4/9
—Moins de 176.556%5/9
—Plus de 181.544%4/9
—Moins de 181.556%5/9

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 9
Hong Kong EasternChun Lung
PourContre%Période%PourContre
7058100%Période 1100%186187
5867100%Période 2100%197207
6259100%Période 3100%176207
6954100%Période 4100%185194
  • • Hong Kong Eastern marque le plus en Période 1 : 70 sur 259 (27%).
  • • Hong Kong Eastern encaisse le plus en Période 2 : 67 sur 238.
  • • Chun Lung marque le plus en Période 2 : 197 sur 744 (26%).
  • • Chun Lung encaisse le plus en Période 2 : 207 sur 795.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +34 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0