Chongde Flying Eagle — Winling 74:93 : résumé et statistiques du match

Hong Kong Championship (Play-off) · 10.02.2026 11:10 · Terminé

Comparer les équipes
Chongde Flying Eagle
Terminé74 : 9310.02.2026 11:10
Winling

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Chongde Flying Eagle0%
  • Match nul0%
  • Winling0%

Aperçu

Le match Chongde Flying Eagle – Winling (Hong Kong Championship (Play-off), 10.02.2026 11:10 UTC) s’est terminé sur le score de 74:93. Winling remporte le match.

Forme de Chongde Flying Eagle sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Winling sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 2. Victoires de Chongde Flying Eagle : 1, victoires de Winling : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 18.12.2025 12:40 : Chongde Flying Eagle 89:83 Winling.

Statistiques et résultats : statistiques Chongde Flying Eagle, statistiques Winling, classement et résultats : Hong Kong Championship (Play-off).

Voir aussi tous les matchs du jour — Basket-ball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Basket-ball.

Score par période

Équipe1234Σ
Chongde Flying Eagle
1521172174
Winling
2433191793

Évolution du score

Chongde Flying Eagle +0Plus grand écart+29 Winling
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

1 / 2
Victoires
1 / 2
158 / 345
Points
187 / 345
Matchs

Matchs précédents : Chongde Flying Eagle

Matchs précédents : Winling

05.02.2026Terminé
Winling66 : 94Tycoon
D
14.01.2026Terminé
South China94 : 83Winling
D
06.01.2026Terminé
Winling92 : 80Zi Li
V

Infos du match

Saison
2025/2026

Hong Kong Championship (Play-off)

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Moins de 172.5 buts dans 7 matchs sur 978%
  • A marqué moins de 87.5 dans 7 matchs sur 978%
  • Plus de 140.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A gagné 7 matchs sur 1070%
  • Invaincu dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 9

Marchés basés sur les derniers matchs

Chongde Flying Eaglematchs : 9 · 5Winling
153,3Total moyen du match161,8
67%6/9Plus de 143.5—
33%3/9Moins de 143.5—
56%5/9Plus de 148.5—
44%4/9Moins de 148.5—
—Plus de 151.580%4/5
—Moins de 151.520%1/5
56%5/9Plus de 153.5—
44%4/9Moins de 153.5—
—Plus de 156.560%3/5
—Moins de 156.540%2/5
33%3/9Plus de 158.5—
67%6/9Moins de 158.5—
—Plus de 161.540%2/5
—Moins de 161.560%3/5
33%3/9Plus de 163.5—
67%6/9Moins de 163.5—
—Plus de 166.540%2/5
—Moins de 166.560%3/5
—Plus de 171.540%2/5
—Moins de 171.560%3/5

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 9 · 5
Chongde Flying EagleWinling
PourContre%Période%PourContre
162173100%Période 1100%10094
177203100%Période 2100%10697
159179100%Période 3100%93100
159168100%Période 4100%110109
  • • Chongde Flying Eagle marque le plus en Période 2 : 177 sur 657 (27%).
  • • Chongde Flying Eagle encaisse le plus en Période 2 : 203 sur 723.
  • • Winling marque le plus en Période 4 : 110 sur 409 (27%).
  • • Winling encaisse le plus en Période 4 : 109 sur 400.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +29Changements de tête: 0