Bataan Risers — Sarangani 10Act 90:62 : résumé et statistiques du match

Philippines. MPBL · 13.09.2025 12:00 · Terminé

Comparer les équipes
Bataan Risers
Terminé90 : 6213.09.2025 12:00
Sarangani 10Act

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Bataan Risers0%
  • Match nul0%
  • Sarangani 10Act0%

Aperçu

Le 13.09.2025 12:00 (UTC), en Philippines. MPBL, Bataan Risers – Sarangani 10Act s’est achevé sur 90:62. Victoire de Bataan Risers.

Bataan Risers, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Sarangani 10Act, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bataan Risers au classement : place 9, points 42, matchs 29. Sarangani 10Act au classement : place 12, points 39, matchs 29.

Statistiques et résultats : Bataan Risers, Sarangani 10Act, Philippines. MPBL.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe1234Σ
Bataan Risers
2720271690
Sarangani 10Act
1214231362

Évolution du score

Bataan Risers +31Plus grand écart+1 Sarangani 10Act
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Bataan Risers

Matchs précédents : Sarangani 10Act

Infos du match

Compétition
Philippines. MPBL
Saison
2025

Philippines. MPBL

Northern Division
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Abra Solid North Weavers2928010:0057
2Nueva Ecija Rice Vanguards2927020:0056
3San Juan Knights2926030:0055
4Pasay Voyagers2921080:0050
5Caloocan Batang Kankaloo2921080:0050
6Pampanga Giant Lanterns2820080:0048
7Pangasinan Heatwaves2920090:0049
8Ilagan Isabela Cowboys29150140:0044
9Bataan Risers29130160:0042
10Pasig City28120160:0040
11Quezon City Black Bulls2970220:0036
12Valenzuela City Darkhorse2970220:0036
13Marikina Shoemasters2940250:0033
14Manila Batang Quiapo2830250:0031
15Bulacan Kuyas2930260:0032
Southern division
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Quezon Huskers2824040:0052
2Batangas City Tanduay Athletics2920090:0049
3Rizal Golden Coolers29190100:0048
4Basilan Steel29180110:0047
5Gensan Warriors28170110:0045
6Zamboanga Sikat29170120:0046
7Binan Tatak Gel29170120:0046
8Mindoro Tamaraws29150140:0044
9Davao Occidental Tigers29120170:0041
10Cebu Greats29110180:0040
11Muntinlupa Cagers27100170:0037
12Sarangani 10Act29100190:0039
13Imus Bandera2990200:0038
14Bacolod Masskara2940250:0033
15Paranaque Patriots2810270:0029
  • Promotion - MPBL (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - MPBL (Play-In)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A marqué moins de 81.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 94.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 79.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Bataan Risersmatchs : 3 · 2Sarangani 10Act
179,0Total moyen du match176,5
—Plus de 166.5100%2/2
—Moins de 166.50%0/2
67%2/3Plus de 169.5—
33%1/3Moins de 169.5—
—Plus de 171.550%1/2
—Moins de 171.550%1/2
67%2/3Plus de 174.5—
33%1/3Moins de 174.5—
—Plus de 176.550%1/2
—Moins de 176.550%1/2
67%2/3Plus de 179.5—
33%1/3Moins de 179.5—
—Plus de 181.550%1/2
—Moins de 181.550%1/2
67%2/3Plus de 184.5—
33%1/3Moins de 184.5—
—Plus de 186.50%0/2
—Moins de 186.5100%2/2
33%1/3Plus de 189.5—
67%2/3Moins de 189.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Bataan RisersSarangani 10Act
PourContre%Période%PourContre
6939100%Période 1100%2458
5859100%Période 2100%4050
9079100%Période 3100%4743
7865100%Période 4100%3457
  • • Bataan Risers marque le plus en Période 3 : 90 sur 295 (31%).
  • • Bataan Risers encaisse le plus en Période 3 : 79 sur 242.
  • • Sarangani 10Act marque le plus en Période 3 : 47 sur 145 (32%).
  • • Sarangani 10Act encaisse le plus en Période 1 : 58 sur 208.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +31 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2