Killester — Eanna 72:88 : résumé et statistiques du match

Ireland. SuperLeague · 28.02.2025 20:15 · Terminé

Comparer les équipes
Killester
Terminé72 : 8828.02.2025 20:15
Eanna

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Killester0%
  • Match nul0%
  • Eanna0%

Aperçu

Le 28.02.2025 20:15 (UTC), en Ireland. SuperLeague, Killester – Eanna s’est achevé sur 72:88. Victoire de Eanna.

Killester, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Eanna, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Killester – Eanna : rencontres 14, victoires de Killester 2, victoires de Eanna 4, nuls 0. Dernière rencontre le 13.01.2024 19:00 : Eanna 91:110 Killester.

Killester au classement : place 2, points 54, matchs 24. Eanna au classement : place 3, points 48, matchs 24.

Pages liées : résultats et calendrier Killester, résultats et calendrier Eanna, classement et résultats : Ireland. SuperLeague.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Confrontations directes

Matchs joués : 14
nuls : 0

2 / 14
Victoires
4 / 14
520 / 1056
Points
536 / 1056
Matchs
13.01.2024Terminé
Eanna91 : 110Killester
08.10.2023Terminé
Killester77 : 76Eanna
26.11.2022Terminé
Eanna87 : 73Killester
08.10.2022Terminé
Killester77 : 90Eanna
05.03.2022Terminé
Killester95 : 98Eanna
09.10.2021Terminé
Eanna94 : 88Killester

Matchs précédents : Killester

12.02.2025Terminé
Killester100 : 114UCD Marian
D
03.02.2025Terminé
KCYMS83 : 86Killester
V
01.02.2025Terminé
Ballincollig89 : 80Killester
D
25.01.2025Terminé
Killester86 : 78Belfast Star
V
21.12.2024Terminé
Templeogue64 : 99Killester
V

Matchs précédents : Eanna

08.02.2025Terminé
Sligo All Stars92 : 88Eanna
D
06.02.2025Terminé
Eanna90 : 78Templeogue
V
03.02.2025Terminé
Eanna76 : 83Neptune Cork
D
25.01.2025Terminé
Eanna91 : 94UCC Demons
D
04.01.2025Terminé
Maree Galway65 : 80Eanna
V
29.12.2024Terminé
Eanna95 : 79St. Vincents
V

Infos du match

Prochains matchs : Killester

14.11.2026Début du match
Limerick Sport Eagles19:00Killester

Prochains matchs : Eanna

14.11.2026Début du match
Eanna19:00UCD Marian

Ireland. SuperLeague

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1UCC Demons2418060:0054
2Killester2418060:0054
3Eanna2416080:0048
4Tralee Warriors2416080:0048
5UCD Marian24130110:0039
6Sligo All Stars24130110:0039
7Ballincollig24120120:0036
8Neptune Cork24120120:0036
9Belfast Star24110130:0033
10KCYMS24100140:0030
11Maree Galway2470170:0021
12St. Vincents2460180:0018
13Templeogue2440200:0012
  • Promotion - Superleague (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 187.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 84.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 90.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 158.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Killestermatchs : 3 · 2Eanna
187,7Total moyen du match162,5
—Plus de 152.550%1/2
—Moins de 152.550%1/2
—Plus de 157.550%1/2
—Moins de 157.550%1/2
—Plus de 162.550%1/2
—Moins de 162.550%1/2
—Plus de 167.550%1/2
—Moins de 167.550%1/2
—Plus de 172.550%1/2
—Moins de 172.550%1/2
67%2/3Plus de 177.5—
33%1/3Moins de 177.5—
67%2/3Plus de 182.5—
33%1/3Moins de 182.5—
33%1/3Plus de 187.5—
67%2/3Moins de 187.5—
33%1/3Plus de 192.5—
67%2/3Moins de 192.5—
33%1/3Plus de 197.5—
67%2/3Moins de 197.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
KillesterEanna
PourContre%Période%PourContre
8570100%Période 1100%3930
5570100%Période 2100%4747
8071100%Période 3100%4136
6864100%Période 4100%4144
  • • Killester marque le plus en Période 1 : 85 sur 288 (30%).
  • • Killester encaisse le plus en Période 3 : 71 sur 275.
  • • Eanna marque le plus en Période 2 : 47 sur 168 (28%).
  • • Eanna encaisse le plus en Période 2 : 47 sur 157.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Killester2 sur 6
67%Victoire Eanna4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 176 buts par match en moyenne.