Peter Wright — Steve West 10:6 : résumé et statistiques du match

European Championship · 31.10.2020 20:50 · Terminé

Comparer les équipes
Peter Wright
Terminé10 : 631.10.2020 20:50
Steve West

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Peter Wright0%
  • Match nul0%
  • Steve West0%

Aperçu

Le 31.10.2020 20:50 (UTC), en European Championship, Peter Wright – Steve West s’est achevé sur 10:6. Victoire de Peter Wright.

Peter Wright, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Steve West, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Peter Wright – Steve West : rencontres 6, victoires de Peter Wright 0, victoires de Steve West 0, nuls 0. Dernière rencontre le 20.10.2022 13:55 : Peter Wright 6:3 Steve West.

Statistiques et résultats : statistiques Peter Wright, statistiques Steve West, classement European Championship.

Plus de matchs : Fléchettes : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe1Σ
Peter Wright
1010
Steve West
66

Évolution du score

Peter Wright +4Plus grand écart+1 Steve West
1

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

0 / 6
Victoires
0 / 6
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs
20.10.2022Terminé
Peter Wright6 : 3Steve West
20.03.2022Terminé
Peter Wright2 : 6Steve West
19.03.2021Terminé
Peter Wright6 : 5Steve West
15.12.2020Terminé
Peter Wright3 : 1Steve West
15.10.2019Terminé
Peter Wright6 : 5Steve West
22.09.2019Terminé
Peter Wright3 : 6Steve West

Matchs précédents : Peter Wright

Matchs précédents : Steve West

Infos du match

Saison
2020

Prochains matchs : Peter Wright

17.08.2024Début du match
Gerwyn Price08:00Peter Wright

European Championship

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 6.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 5.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 9.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Peter Wrightmatchs : 4 · 4Steve West
10,0Total moyen du match14,0
75%3/4Plus de 8.5—
25%1/4Moins de 8.5—
50%2/4Plus de 9.5—
50%2/4Moins de 9.5—
25%1/4Plus de 10.5—
75%3/4Moins de 10.5—
25%1/4Plus de 11.5—
75%3/4Moins de 11.5—
25%1/4Plus de 12.550%2/4
75%3/4Moins de 12.550%2/4
—Plus de 13.550%2/4
—Moins de 13.550%2/4
—Plus de 14.550%2/4
—Moins de 14.550%2/4
—Plus de 15.550%2/4
—Moins de 15.550%2/4
—Plus de 16.550%2/4
—Moins de 16.550%2/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 4
Peter WrightSteve West
PourContre%Période%PourContre
169100%Période 1100%2621
  • • Peter Wright marque le plus en Période 1 : 16 sur 16 (100%).
  • • Peter Wright encaisse le plus en Période 1 : 9 sur 9.
  • • Steve West marque le plus en Période 1 : 26 sur 26 (100%).
  • • Steve West encaisse le plus en Période 1 : 21 sur 21.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Peter Wright4 sur 6
33%Victoire Steve West2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 8,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1