Slovakia U21 — Kazakhstan U21 2:1 : résumé et statistiques du match

UEFA European U21 Championship · 13.11.2025 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Ian McNabb (Northern Ireland)
Slovakia U21
Terminé2 : 113.11.2025 17:00
Kazakhstan U21

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Slovakia U210%
  • Match nul0%
  • Kazakhstan U210%

Aperçu

Le 13.11.2025 17:00 (UTC), en UEFA European U21 Championship, Slovakia U21 – Kazakhstan U21 s’est achevé sur 2:1. Slovakia U21 remporte le match. Buts : Ramazan Bagdat 11', Adrian Fiala 52', Adrian Fiala 60'.

Forme de Slovakia U21 sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1. Forme de Kazakhstan U21 sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4.

Confrontations directes : 2. Victoires de Slovakia U21 : 2, victoires de Kazakhstan U21 : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 10.09.2012 16:00 : Slovakia U21 6:0 Kazakhstan U21.

Slovakia U21 : place 3 au classement, points : 20, matchs joués : 10. Kazakhstan U21 : place 6 au classement, points : 4, matchs joués : 10.

Pages liées : Slovakia U21, Kazakhstan U21, classement UEFA European U21 Championship.

Plus de matchs : matchs du jour : Football. Les données de cette page sont fournies par API Football de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Slovakia U21
022
Kazakhstan U21
101

Faits de match

Statistiques du match

  • 61% Possession 39%
  • 16 Total shots 6
  • 7 Shots on target 4
  • 10 Corners 3
  • 1 Yellow cards 2
  • 5 Shots off target 2
  • 4 Shots blocked 0
  • 5 Offsides 0
  • 12 Free kicks 18
  • 21 Throw-ins 12
  • 15 Fouls 12

Compositions

Évolution du score

Slovakia U21 +1Plus grand écart+1 Kazakhstan U21
12

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

2 / 2
Victoires
0 / 2
7 / 7
Buts
0 / 7
0 / 0
Cartons jaunes
0 / 0
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Slovakia U21

Matchs précédents : Kazakhstan U21

Infos du match

Saison
2027
Affluence
4 767
Arbitre
Ian McNabb

Prochains matchs : Slovakia U21

18.11.2025Début du match
Slovakia U2117:00England U21

Prochains matchs : Kazakhstan U21

UEFA European U21 Championship

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Spain U211090147:5+4227
2Finland U211072134:7+2723
3Romania U211051412:13-116
4Kosovo U211043321:11+1015
5Cyprus U21102088:29-216
6San Marino U211000100:57-570
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Portugal U211081135:2+3325
2Czech Republic U211053217:6+1118
3Scotland U211052325:12+1317
4Bulgaria U21104249:10-114
5Azerbaijan U211024411:24-1310
6Gibraltar U211000101:44-430
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1France U211082034:8+2626
2Iceland U211053222:11+1118
3Switzerland U211052317:17017
4Faroe Islands U21104068:17-912
5Luxembourg U211031613:22-910
6Estonia U21100289:28-192
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1England U211072123:7+1623
2Republic of Ireland U211062216:14+220
3Slovakia U211062217:13+420
4Moldova U211023512:19-79
5Andorra U21102267:12-58
6Kazakhstan U211011811:21-104
Group E
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Italy U211090132:7+2527
2Poland U211090128:8+2027
3Sweden U211041512:22-1013
4Montenegro U211033413:16-312
5Republic of North Macedonia U21102178:20-127
6Armenia U21100195:25-201
Group F
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Germany U211090132:5+2727
2Greece U211090129:6+2327
3Northern Ireland U211042413:13014
4Georgia U211024413:15-210
5Latvia U21102268:20-128
6Malta U211000102:38-360
Group G
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Norway U21852119:6+1317
2Netherlands U21833215:10+512
3Israel U21825110:10011
4Bosnia and Herzegovina U2181433:11-87
5Slovenia U2181257:17-105
Group H
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Croatia U21861115:3+1219
2Turkey U2183419:8+113
3Ukraine U21833213:9+412
4Hungary U2181439:13-47
5Lithuania U2180264:17-132
Group I
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Belgium U21852113:2+1117
2Denmark U21843115:6+915
3Austria U21842215:9+614
4Wales U2182067:28-216
5Belarus U2181167:12-54
Ranking of second-placed teams
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Poland U21870120:7+1321
2Greece U21870119:6+1321
3Finland U21852119:7+1217
4Denmark U21843115:6+915
5Iceland U21842215:8+714
6Republic of Ireland U21842211:11014
7Turkey U2183419:8+113
8Netherlands U21833215:10+512
9Czech Republic U21833210:5+512
  • Promotion - UEFA European U21 Championship
  • Ranking of second-placed teams
  • Promotion - UEFA European U21 Championship (Promotion)

Pronostic du match

En brefFavori : Slovakia U21 · 54%Plus de 2.5 57%Les deux équipes marquent 57%Pic de buts 46-60
54%Victoire · Slovakia U211.84
23%Match nul4.40
23%Victoire · Kazakhstan U214.33
2,98Buts attendus
10,9Corners attendus
3,1Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 2,98 buts : 1,85 pour Slovakia U21 et 1,13 pour Kazakhstan U21.
  • Score le plus probable : 1–1 (11%), puis 2–1 (10%).
  • Corners : environ 10,9 (7,4 — 3,5).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 46-60 : 10 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1,35, 2e — 1,58.

Score exact selon le modèle

1–110,6%2–19,8%1–09,4%2–08,7%3–16,1%1–26%0–15,7%2–25,5%3–05,4%

Marque 4+ buts : Slovakia U21 — 12%, Kazakhstan U21 — 3%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.5100%100%95%1.05
Plus de 1.580%86%80%1.25
Plus de 2.560%86%57%1.75
Plus de 3.540%14%35%2.87
Plus de 4.520%0%18%5.51

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (10), extérieur à l'extérieur (7). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • But en première mi-temps dans 10 matchs sur 10100%
  • Plus de 1.5 cartons dans 9 matchs sur 1090%
  • A encaissé plus de 0.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 2.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 0.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 3.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Slovakia U21matchs : 10 · 7Kazakhstan U21
3,1Total moyen du match2,86
100%10/10Plus de 0.5100%7/7
0%0/10Moins de 0.50%0/7
80%8/10Plus de 1.586%6/7
20%2/10Moins de 1.514%1/7
60%6/10Plus de 2.586%6/7
40%4/10Moins de 2.514%1/7
40%4/10Plus de 3.514%1/7
60%6/10Moins de 3.586%6/7
20%2/10Plus de 4.50%0/7
80%8/10Moins de 4.5100%7/7

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Slovakia U21Kazakhstan U21
50%5/10Marque en premier33%1/3
80%4/5…et gagne0%0/1
20%1/5…et fait match nul0%0/1
0%0/5…et perd100%1/1
20%1/5…puis encaisse100%1/1

Après avoir encaissé en premier…

50%5/10Encaisse en premier67%2/3
60%3/5…puis marque0%0/2
0%0/5…et renverse le match0%0/2
40%2/5…et arrache le nul0%0/2

Au total

40%4/10Marque dans les deux mi-temps25%1/4
80%8/10Marque au moins un but57%4/7
  • • Slovakia U21 a ouvert le score dans 50% des matchs.
  • • Slovakia U21 n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 40% de ces matchs.
  • • Kazakhstan U21 a ouvert le score dans 33% des matchs.
  • • Kazakhstan U21 n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 10 · 7
Slovakia U21Kazakhstan U21
PourContre%Période%PourContre
4250%1–1514%11
2440%16–3014%01
000%31–4514%01
6250%46–6029%02
2340%61–7514%01
3340%76–9014%01
000%37–MT0%00
1230%87–FIN0%00
  • • Slovakia U21 marque le plus en 46–60 : 6 sur 17 (35%).
  • • Slovakia U21 encaisse le plus en 16–30 : 4 sur 14.
  • • Slovakia U21 marque 29% de ses buts après la 60e minute.
  • • Kazakhstan U21 marque le plus en 1–15 : 1 sur 1 (100%).
  • • Kazakhstan U21 encaisse le plus en 46–60 : 2 sur 7.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Moyennes par match

Slovakia U21Kazakhstan U21
4,8Corners obtenus, moy.3,0
4,0Corners concédés, moy.10,0
8,8Corners du match, moy.13,0
2,17Corners en 1ère mi-temps, moy.1,0

Total du match

83%5/6Plus de 7.5100%1/1
50%3/6Plus de 8.5100%1/1
17%1/6Plus de 9.5100%1/1
17%1/6Plus de 10.5100%1/1
17%1/6Plus de 11.5100%1/1

Total 1re mi-temps

83%5/6Plus de 2.5100%1/1
67%4/6Plus de 3.5100%1/1
50%3/6Plus de 4.5100%1/1
17%1/6Plus de 5.5100%1/1

Total de l'équipe

83%5/6Équipe plus de 2.5 corners100%1/1
83%5/6Équipe plus de 3.5 corners0%0/1
50%3/6Équipe plus de 4.5 corners0%0/1
50%3/6Équipe plus de 5.5 corners0%0/1
17%1/6Équipe plus de 6.5 corners0%0/1

Handicap corners

33%2/6Handicap -2.50%0/1
33%2/6Handicap -1.50%0/1
50%3/6Handicap -0.50%0/1
83%5/6Handicap +0.50%0/1
83%5/6Handicap +1.50%0/1
83%5/6Handicap +2.50%0/1

Corners par tranche de 10 minutes (moy.)

Slovakia U21Kazakhstan U21
PourContre%Période%PourContre
0150%1–10———
00,550%11–20———
000%21–30———
000%31–40———
000%41–MT———
0,50,550%46–55———
00,550%56–65———
000%66–75———
0,52100%76–85———
1,51100%86–FIN———
000%37–MT———
1,51100%87–FIN———

Les corners par minute ne sont comptabilisés que pour les matchs avec commentaire texte complet.

xG et tirs

Slovakia U21par matchKazakhstan U21
1,31xG pour—
1,45xG contre—
14,5Tirs7,0
8,8Tirs concédés18,0
4,4Tirs cadrés3,0
3,6Cadrés concédés5,0
12%Réalisme12%
8,5Tirs par but8,1
12,2Fautes14,0
1,4Hors-jeu1,0
  • • Slovakia U21 marque 0,39 par match de plus que son xG — plus efficace que ses occasions ne le laissent prévoir.
  • • Slovakia U21 encaisse 0,05 par match de moins que l'xG adverse.

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Slovakia U2110 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V3menait et a gagné1menait, nul0menait, a perduMi-temps: N1nul → victoire2nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul3menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)3:0 ×22:0 ×10:1 ×12:3 ×12:2 ×10:4 ×1

Kazakhstan U217 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N1nul → victoire0nul1nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul2menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)0:3 ×22:1 ×21:3 ×10:1 ×11:2 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.

Profil du match