DXC Technology — Eter 4:7 : résumé et statistiques du match

Bulgaria. Premiere League · 22.11.2025 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
DXC Technology
Terminé4 : 722.11.2025 15:00
Eter

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • DXC Technology0%
  • Match nul0%
  • Eter0%

Aperçu

Le 22.11.2025 15:00 (UTC), en Bulgaria. Premiere League, DXC Technology – Eter s’est achevé sur 4:7. Eter remporte le match.

Forme de DXC Technology sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4. Forme de Eter sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 2. Victoires de DXC Technology : 0, victoires de Eter : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 31.03.2025 15:00 : Eter 6:3 DXC Technology.

DXC Technology : place 6 au classement, points : 7, matchs joués : 20. Eter : place 4 au classement, points : 33, matchs joués : 20.

Aussi sur le site : résultats et calendrier DXC Technology, résultats et calendrier Eter, Bulgaria. Premiere League.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Futsal. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez l'API de données sportives SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

0 / 2
Victoires
2 / 2
5 / 18
Points
13 / 18
Matchs
31.03.2025Terminé
Eter6 : 3DXC Technology
26.01.2025Terminé
DXC Technology2 : 7Eter

Matchs précédents : DXC Technology

Matchs précédents : Eter

16.11.2025Terminé
Levski Sofia Zapad6 : 2Eter
D
15.11.2025Terminé
Levski Sofia Zapad3 : 5Eter
V
05.05.2025Terminé
Eter3 : 4Amigo Severozapad
D
04.05.2025Terminé
Eter3 : 5Amigo Severozapad
D
01.05.2025Terminé
Eter7 : 3Amigo Severozapad
V
06.04.2025Terminé
CSKA Sofia2 : 4Eter
V

Infos du match

Saison
2025/2026

Bulgaria. Premiere League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Amigo Severozapad201910119:35+8458
2Levski Sofia Zapad20121787:58+2937
3Cherno More20111877:54+2334
4Eter20110994:77+1733
5CSKA Sofia20221635:112-778
6DXC Technology20211745:121-767
  • Promotion - Premier League (Play-off: Round of 4)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 5.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 3.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

DXC Technologymatchs : 1 · 3Eter
16,0Total moyen du match7,3
—Plus de 5.5100%3/3
—Moins de 5.50%0/3
—Plus de 6.567%2/3
—Moins de 6.533%1/3
—Plus de 7.567%2/3
—Moins de 7.533%1/3
—Plus de 8.50%0/3
—Moins de 8.5100%3/3
—Plus de 9.50%0/3
—Moins de 9.5100%3/3
100%1/1Plus de 14.5—
0%0/1Moins de 14.5—
100%1/1Plus de 15.5—
0%0/1Moins de 15.5—
0%0/1Plus de 16.5—
100%1/1Moins de 16.5—
0%0/1Plus de 17.5—
100%1/1Moins de 17.5—
0%0/1Plus de 18.5—
100%1/1Moins de 18.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 3
DXC TechnologyEter
PourContre%Période%PourContre
15100%Période 1100%32
46100%Période 2100%45
  • • DXC Technology marque le plus en Période 2 : 4 sur 5 (80%).
  • • DXC Technology encaisse le plus en Période 2 : 6 sur 11.
  • • Eter marque le plus en Période 2 : 4 sur 7 (57%).
  • • Eter encaisse le plus en Période 2 : 5 sur 7.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.