VIF — SSV Brixen 37:38 : résumé et statistiques du match

EHF European Cup · 03.12.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
VIF
Terminé37 : 3803.12.2023 17:002-й матч. Результат первого матча: 35-37. По сумме двух встреч: 72-75.
SSV Brixen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • VIF0%
  • Match nul0%
  • SSV Brixen0%

Aperçu

Score final : VIF 37:38 SSV Brixen, EHF European Cup, 03.12.2023 17:00 (UTC). Victoire de SSV Brixen.

VIF, 3 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 1. SSV Brixen, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan VIF – SSV Brixen : rencontres 1, victoires de VIF 0, victoires de SSV Brixen 1, nuls 0. Dernière rencontre le 02.12.2023 17:00 : SSV Brixen 37:35 VIF.

Aussi sur le site : résultats et calendrier VIF, résultats et calendrier SSV Brixen, classement EHF European Cup.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
VIF
191837
SSV Brixen
172138

Compositions

Évolution du score

VIF +4Plus grand écart+1 SSV Brixen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
35 / 72
Points
37 / 72
Matchs
02.12.2023Terminé
SSV Brixen37 : 35VIF

Matchs précédents : VIF

02.12.2023Terminé
SSV Brixen37 : 35VIF
D
15.10.2023Terminé
VIF30 : 28Esch
V
14.10.2023Terminé
Esch30 : 31VIF
V

Matchs précédents : SSV Brixen

Infos du match

Compétition
EHF European Cup
Saison
2023/2024

Prochains matchs : SSV Brixen

09.12.2023Début du match
SSV Bozen17:00SSV Brixen
20.01.2024Début du match
SSV Brixen18:00Eppan

EHF European Cup

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

VIFmatchs : 1 · 2SSV Brixen
58,0Total moyen du match59,0
100%1/1Plus de 54.5—
0%0/1Moins de 54.5—
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
100%1/1Plus de 56.5—
0%0/1Moins de 56.5—
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
0%0/1Plus de 58.5—
100%1/1Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
0%0/1Plus de 60.5—
100%1/1Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
0%0/1Plus de 62.5—
100%1/1Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
VIFSSV Brixen
PourContre%Période%PourContre
1612100%Période 1100%218
1416100%Période 2100%2214
  • • VIF marque le plus en Période 1 : 16 sur 30 (53%).
  • • VIF encaisse le plus en Période 2 : 16 sur 28.
  • • SSV Brixen marque le plus en Période 2 : 22 sur 43 (51%).
  • • SSV Brixen encaisse le plus en Période 2 : 14 sur 22.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1