Runar IL — Bregenz 29:28 : résumé et statistiques du match

EHF European Cup · 03.12.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Runar IL
Terminé29 : 2803.12.2023 17:002-й матч. Результат первого матча: 29-33. По сумме двух встреч: 58-61.
Bregenz

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Runar IL0%
  • Match nul0%
  • Bregenz0%

Aperçu

Le 03.12.2023 17:00 (UTC), en EHF European Cup, Runar IL – Bregenz s’est achevé sur 29:28. Runar IL remporte le match.

Forme de Runar IL sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Bregenz sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 3, défaites 0.

Confrontations directes : 1. Victoires de Runar IL : 0, victoires de Bregenz : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 25.11.2023 18:00 : Bregenz 33:29 Runar IL.

Pages liées : résultats et calendrier Runar IL, résultats et calendrier Bregenz, classement EHF European Cup.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Runar IL
191029
Bregenz
141428

Compositions

Évolution du score

Runar IL +6Plus grand écart+1 Bregenz
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
29 / 62
Points
33 / 62
Matchs
25.11.2023Terminé
Bregenz33 : 29Runar IL

Matchs précédents : Runar IL

29.11.2023Terminé
Runar IL38 : 31Fjellhammer
V
25.11.2023Terminé
Bregenz33 : 29Runar IL
D
22.11.2023Terminé
Haslum32 : 37Runar IL
V
19.11.2023Terminé
Runar IL35 : 30Nærbo IL
V
11.11.2023Terminé
Drammen25 : 34Runar IL
V
29.10.2023Terminé
Runar IL38 : 25Sandnes
V

Matchs précédents : Bregenz

25.11.2023Terminé
Bregenz33 : 29Runar IL
V
18.11.2023Terminé
Alpla Hard29 : 29Bregenz
N
28.10.2023Terminé
Bregenz33 : 31Linz
V
21.10.2023Terminé
UHC Hollabrunn25 : 26Bregenz
N

Infos du match

Compétition
EHF European Cup
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Runar IL

15.11.2026Début du match
OIF Arendal16:00Runar IL

EHF European Cup

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Runar ILmatchs : 3 · 2Bregenz
65,7Total moyen du match54,5
—Plus de 50.5100%2/2
—Moins de 50.50%0/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
—Plus de 58.50%0/2
—Moins de 58.5100%2/2
100%3/3Plus de 61.5—
0%0/3Moins de 61.5—
67%2/3Plus de 63.5—
33%1/3Moins de 63.5—
33%1/3Plus de 65.5—
67%2/3Moins de 65.5—
33%1/3Plus de 67.5—
67%2/3Moins de 67.5—
0%0/3Plus de 69.5—
100%3/3Moins de 69.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Runar ILBregenz
PourContre%Période%PourContre
6043100%Période 1100%3124
5143100%Période 2100%2430
  • • Runar IL marque le plus en Période 1 : 60 sur 111 (54%).
  • • Runar IL encaisse le plus en Période 1 : 43 sur 86.
  • • Bregenz marque le plus en Période 1 : 31 sur 55 (56%).
  • • Bregenz encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 54.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1