Masheka — BGUFK-SKA 30:25 : résumé et statistiques du match

Belarus Championship · 30.08.2025 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Masheka
Terminé30 : 2530.08.2025 13:00
BGUFK-SKA

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Masheka0%
  • Match nul0%
  • BGUFK-SKA0%

Aperçu

Le match Masheka – BGUFK-SKA (Belarus Championship, 30.08.2025 13:00 UTC) s’est terminé sur le score de 30:25. Victoire de Masheka.

Masheka, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 4, défaites : 1. BGUFK-SKA, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Masheka – BGUFK-SKA : rencontres 20, victoires de Masheka 3, victoires de BGUFK-SKA 3, nuls 0. Dernière rencontre le 19.10.2024 13:30 : BGUFK-SKA 26:32 Masheka.

Masheka au classement : place 3, points 24, matchs 16. BGUFK-SKA au classement : place 5, points 14, matchs 16.

Pages liées : statistiques Masheka, statistiques BGUFK-SKA, Belarus Championship.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Masheka
161430
BGUFK-SKA
131225

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
195 / 379
Points
184 / 379
Matchs
19.10.2024Terminé
BGUFK-SKA26 : 32Masheka
04.09.2024Terminé
Masheka35 : 31BGUFK-SKA
30.03.2024Terminé
BGUFK-SKA24 : 23Masheka
27.03.2024Terminé
Masheka42 : 43BGUFK-SKA
23.03.2024Terminé
BGUFK-SKA27 : 38Masheka
19.11.2023Terminé
Masheka25 : 33BGUFK-SKA

Matchs précédents : Masheka

Matchs précédents : BGUFK-SKA

24.05.2025Terminé
BGUFK-SKA38 : 35Aist Kitaya
V
21.05.2025Terminé
Aist Kitaya33 : 34BGUFK-SKA
V
17.05.2025Terminé
BGUFK-SKA33 : 25Aist Kitaya
V
12.04.2025Terminé
BGUFK-SKA38 : 44Gomel
D
06.04.2025Terminé
Gomel33 : 28BGUFK-SKA
D
29.03.2025Terminé
BGUFK-SKA30 : 32SKA Minsk
D

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Masheka

22.11.2026Début du match
BGUFK-SKA16:00Masheka
05.12.2026Début du match
Masheka16:00SKA Minsk

Prochains matchs : BGUFK-SKA

14.11.2026Début du match
BGUFK-SKA16:00Meshkov Brest
22.11.2026Début du match
BGUFK-SKA16:00Masheka
29.11.2026Début du match
SKA Minsk16:00BGUFK-SKA
05.12.2026Début du match
Gomel16:00BGUFK-SKA

Belarus Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Meshkov Brest161501590:400+19030
2SKA Minsk161312586:455+13127
3Masheka161204479:451+2824
4Kronon16817558:556+217
5BGUFK-SKA16628521:574-5314
6Gomel16628494:518-2414
7Minsk Regional Handball Club16628446:466-2014
8MAZ Orsha161114461:583-1223
9RGUOR-Sbornaya 2008160115481:613-1321
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (4th-6th Places)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 35.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Mashekamatchs : 2 · 2BGUFK-SKA
57,5Total moyen du match64,0
50%1/2Plus de 53.5—
50%1/2Moins de 53.5—
50%1/2Plus de 55.5—
50%1/2Moins de 55.5—
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—
—Plus de 60.5100%2/2
—Moins de 60.50%0/2
50%1/2Plus de 61.5—
50%1/2Moins de 61.5—
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
—Plus de 64.550%1/2
—Moins de 64.550%1/2
—Plus de 66.550%1/2
—Moins de 66.550%1/2
—Plus de 68.50%0/2
—Moins de 68.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
MashekaBGUFK-SKA
PourContre%Période%PourContre
2818100%Période 1100%2934
2131100%Période 2100%3332
107100%Période 3———
  • • Masheka marque le plus en Période 1 : 28 sur 59 (47%).
  • • Masheka encaisse le plus en Période 2 : 31 sur 56.
  • • BGUFK-SKA marque le plus en Période 2 : 33 sur 62 (53%).
  • • BGUFK-SKA encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 66.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Masheka3 sur 6
50%Victoire BGUFK-SKA3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 63,17 buts par match en moyenne.