Gomel — BGUFK-SKA 33:28 : résumé et statistiques du match

Belarus Championship (5th-8th Places) · 06.04.2025 09:00 · Terminé

Comparer les équipes
Gomel
Terminé33 : 2806.04.2025 09:001st leg
BGUFK-SKA

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Gomel0%
  • Match nul0%
  • BGUFK-SKA0%

Aperçu

Le 06.04.2025 09:00 (UTC), en Belarus Championship (5th-8th Places), Gomel – BGUFK-SKA s’est achevé sur 33:28. Gomel remporte le match.

Forme de Gomel sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de BGUFK-SKA sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Confrontations directes : 20. Victoires de Gomel : 4, victoires de BGUFK-SKA : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 12.10.2024 12:00 : Gomel 36:32 BGUFK-SKA.

Statistiques et résultats : Gomel, BGUFK-SKA, classement et résultats : Belarus Championship (5th-8th Places).

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Gomel
181533
BGUFK-SKA
141428

Évolution du score

Gomel +10Plus grand écart+1 BGUFK-SKA
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

4 / 20
Victoires
2 / 20
186 / 372
Points
186 / 372
Matchs
12.10.2024Terminé
Gomel36 : 32BGUFK-SKA
28.08.2024Terminé
BGUFK-SKA34 : 35Gomel
17.12.2023Terminé
Gomel27 : 29BGUFK-SKA
18.10.2023Terminé
BGUFK-SKA27 : 28Gomel
03.06.2023Terminé
Gomel27 : 25BGUFK-SKA
31.05.2023Terminé
BGUFK-SKA39 : 33Gomel

Matchs précédents : Gomel

Matchs précédents : BGUFK-SKA

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Gomel

11.10.2025Début du match
MAZ Orsha09:00Gomel
14.11.2026Début du match
Gomel16:00SKA Minsk
05.12.2026Début du match
Gomel16:00BGUFK-SKA

Prochains matchs : BGUFK-SKA

14.11.2026Début du match
BGUFK-SKA16:00Meshkov Brest
22.11.2026Début du match
BGUFK-SKA16:00Masheka
29.11.2026Début du match
SKA Minsk16:00BGUFK-SKA
05.12.2026Début du match
Gomel16:00BGUFK-SKA

Belarus Championship (5th-8th Places)

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Gomelmatchs : 4 · 3BGUFK-SKA
58,5Total moyen du match62,0
75%3/4Plus de 54.5—
25%1/4Moins de 54.5—
75%3/4Plus de 56.5—
25%1/4Moins de 56.5—
75%3/4Plus de 58.533%1/3
25%1/4Moins de 58.567%2/3
25%1/4Plus de 60.533%1/3
75%3/4Moins de 60.567%2/3
0%0/4Plus de 62.533%1/3
100%4/4Moins de 62.567%2/3
—Plus de 64.533%1/3
—Moins de 64.567%2/3
—Plus de 66.533%1/3
—Moins de 66.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
GomelBGUFK-SKA
PourContre%Période%PourContre
5756100%Période 1100%3753
5764100%Période 2100%4650
  • • Gomel marque le plus en Période 1 : 57 sur 114 (50%).
  • • Gomel encaisse le plus en Période 2 : 64 sur 120.
  • • BGUFK-SKA marque le plus en Période 2 : 46 sur 83 (55%).
  • • BGUFK-SKA encaisse le plus en Période 1 : 53 sur 103.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Gomel4 sur 6
33%Victoire BGUFK-SKA2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 62 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2