Savehof — Malmo 27:39 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship - Play-Offs · 29.04.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Savehof
Terminé27 : 3929.04.2026 17:002-й матч. Мальмё ведёт в серии 2-0.
Malmo

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Savehof0%
  • Match nul0%
  • Malmo0%

Aperçu

Le 29.04.2026 17:00 (UTC), en Sweden Championship - Play-Offs, Savehof – Malmo s’est achevé sur 27:39. Victoire de Malmo.

Savehof, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. Malmo, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1.

Bilan Savehof – Malmo : rencontres 20, victoires de Savehof 2, victoires de Malmo 3, nuls 1. Dernière rencontre le 26.04.2026 15:00 : Malmo 31:29 Savehof.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Savehof, résultats et calendrier Malmo, Sweden Championship - Play-Offs.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Savehof
141327
Malmo
192039

Évolution du score

Savehof +1Plus grand écart+13 Malmo
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

2 / 20
Victoires
3 / 20
195 / 390
Points
195 / 390
Matchs
26.04.2026Terminé
Malmo31 : 29Savehof
28.02.2026Terminé
Savehof29 : 32Malmo
02.10.2025Terminé
Malmo37 : 32Savehof
10.09.2025Terminé
Malmo27 : 35Savehof
06.09.2025Terminé
Savehof38 : 36Malmo
03.09.2025Terminé
Savehof32 : 32Malmo

Matchs précédents : Savehof

26.04.2026Terminé
Malmo31 : 29Savehof
D
20.04.2026Terminé
Hammarby33 : 38Savehof
V
16.04.2026Terminé
Savehof36 : 39Hammarby
N
13.04.2026Terminé
Hammarby30 : 29Savehof
D
07.04.2026Terminé
Savehof28 : 26Hammarby
V
01.04.2026Terminé
Hammarby26 : 28Savehof
V

Matchs précédents : Malmo

26.04.2026Terminé
Malmo31 : 29Savehof
V
19.04.2026Terminé
Malmo34 : 28Ystads IF
V
16.04.2026Terminé
Ystads IF29 : 30Malmo
V
12.04.2026Terminé
Malmo30 : 32Ystads IF
N
07.04.2026Terminé
Ystads IF28 : 38Malmo
V
02.04.2026Terminé
Malmo33 : 36Ystads IF
D

Infos du match

Prochains matchs : Savehof

11.11.2026Début du match
Savehof18:00HF Karlskrona
14.11.2026Début du match
Alingsas16:00Savehof

Prochains matchs : Malmo

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo
15.11.2026Début du match
Malmo15:15Onnereds

Sweden Championship - Play-Offs

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 27.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 59.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Savehofmatchs : 2 · 2Malmo
64,5Total moyen du match62,5
—Plus de 58.5100%2/2
—Moins de 58.50%0/2
50%1/2Plus de 60.550%1/2
50%1/2Moins de 60.550%1/2
50%1/2Plus de 62.550%1/2
50%1/2Moins de 62.550%1/2
50%1/2Plus de 64.550%1/2
50%1/2Moins de 64.550%1/2
50%1/2Plus de 66.50%0/2
50%1/2Moins de 66.5100%2/2
50%1/2Plus de 68.5—
50%1/2Moins de 68.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
SavehofMalmo
PourContre%Période%PourContre
3025100%Période 1100%3129
2932100%Période 2100%3728
58100%Période 3———
  • • Savehof marque le plus en Période 1 : 30 sur 64 (47%).
  • • Savehof encaisse le plus en Période 2 : 32 sur 65.
  • • Malmo marque le plus en Période 2 : 37 sur 68 (54%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 1 : 29 sur 57.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Savehof2 sur 6
50%Victoire Malmo3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 65 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +13Changements de tête: 4