Malmo — Savehof 31:29 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship - Play-Offs · 26.04.2026 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
Malmo
Terminé31 : 2926.04.2026 15:001st leg
Savehof

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Malmo0%
  • Match nul0%
  • Savehof0%

Aperçu

Le match Malmo – Savehof (Sweden Championship - Play-Offs, 26.04.2026 15:00 UTC) s’est terminé sur le score de 31:29. Victoire de Malmo.

Malmo, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1. Savehof, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1.

Bilan Malmo – Savehof : rencontres 20, victoires de Malmo 2, victoires de Savehof 3, nuls 1. Dernière rencontre le 28.02.2026 15:15 : Savehof 29:32 Malmo.

Statistiques et résultats : Malmo, Savehof, Sweden Championship - Play-Offs.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Malmo
181331
Savehof
121729

Évolution du score

Malmo +7Plus grand écart+1 Savehof
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

2 / 20
Victoires
3 / 20
188 / 387
Points
199 / 387
Matchs
28.02.2026Terminé
Savehof29 : 32Malmo
02.10.2025Terminé
Malmo37 : 32Savehof
10.09.2025Terminé
Malmo27 : 35Savehof
06.09.2025Terminé
Savehof38 : 36Malmo
03.09.2025Terminé
Savehof32 : 32Malmo
31.08.2025Terminé
Malmo24 : 33Savehof

Matchs précédents : Malmo

19.04.2026Terminé
Malmo34 : 28Ystads IF
V
16.04.2026Terminé
Ystads IF29 : 30Malmo
V
12.04.2026Terminé
Malmo30 : 32Ystads IF
N
07.04.2026Terminé
Ystads IF28 : 38Malmo
V
02.04.2026Terminé
Malmo33 : 36Ystads IF
D
25.03.2026Terminé
Malmo39 : 36IF Hallby
V

Matchs précédents : Savehof

20.04.2026Terminé
Hammarby33 : 38Savehof
V
16.04.2026Terminé
Savehof36 : 39Hammarby
N
13.04.2026Terminé
Hammarby30 : 29Savehof
D
07.04.2026Terminé
Savehof28 : 26Hammarby
V
01.04.2026Terminé
Hammarby26 : 28Savehof
V
25.03.2026Terminé
Onnereds24 : 32Savehof
V

Infos du match

Prochains matchs : Savehof

11.11.2026Début du match
Savehof18:00HF Karlskrona

Sweden Championship - Play-Offs

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 66.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A gagné 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Malmomatchs : 3 · 4Savehof
66,3Total moyen du match60,0
—Plus de 56.550%2/4
—Moins de 56.550%2/4
—Plus de 58.550%2/4
—Moins de 58.550%2/4
—Plus de 60.525%1/4
—Moins de 60.575%3/4
33%1/3Plus de 62.525%1/4
67%2/3Moins de 62.575%3/4
33%1/3Plus de 64.525%1/4
67%2/3Moins de 64.575%3/4
33%1/3Plus de 66.5—
67%2/3Moins de 66.5—
33%1/3Plus de 68.5—
67%2/3Moins de 68.5—
33%1/3Plus de 70.5—
67%2/3Moins de 70.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
MalmoSavehof
PourContre%Période%PourContre
5343100%Période 1100%6361
4748100%Période 2100%6452
35100%Période 3———
  • • Malmo marque le plus en Période 1 : 53 sur 103 (51%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 2 : 48 sur 96.
  • • Savehof marque le plus en Période 2 : 64 sur 127 (50%).
  • • Savehof encaisse le plus en Période 1 : 61 sur 113.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Malmo2 sur 6
50%Victoire Savehof3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 64,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2