Anderstorps — Malmo 33:30 : résumé et statistiques du match

Sweden Cup · 30.08.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Anderstorps
Terminé33 : 3030.08.2023 17:00
Malmo

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Anderstorps0%
  • Match nul0%
  • Malmo0%

Aperçu

Score final : Anderstorps 33:30 Malmo, Sweden Cup, 30.08.2023 17:00 (UTC). Anderstorps remporte le match.

Forme de Anderstorps sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Malmo sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Anderstorps : place 4 au classement, points : 2, matchs joués : 3. Malmo : place 2 au classement, points : 2, matchs joués : 3.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Anderstorps, résultats et calendrier Malmo, Sweden Cup.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Anderstorps
191433
Malmo
131730

Évolution du score

Anderstorps +7Plus grand écart+0 Malmo
12

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Les équipes ne se sont jamais affrontées

Matchs précédents : Anderstorps

26.08.2023Terminé
Torslanda26 : 25Anderstorps
D
16.08.2023Terminé
Anderstorps26 : 27Alingsas
D
27.08.2022Terminé
Anderstorps30 : 32Amo
D
19.08.2022Terminé
IFK Ystad27 : 25Anderstorps
D
17.08.2022Terminé
Anderstorps23 : 32IFK Skovde
D

Matchs précédents : Malmo

27.08.2023Terminé
Malmo29 : 31Aranas
D
12.08.2023Terminé
Malmo31 : 22Amo
V
04.08.2023Terminé
IFK Ystad28 : 26Malmo
D
31.03.2023Terminé
Malmo29 : 26Eskilstuna Guif
V
24.03.2023Terminé
IF Hallby20 : 28Malmo
V
16.03.2023Terminé
Malmo29 : 29IFK Skovde
N

Infos du match

Compétition
Sweden Cup
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Malmo

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo

Sweden Cup

Group 1
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1IFK Kristianstad330095:66+296
2Varberg320188:85+34
3OV Helsingborg310290:84+62
4Lodde Vikings300372:110-380
Group 2
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Savehof3300106:86+206
2Kungalvs320194:101-74
3Lugi310299:96+32
4GF Kroppskultur300388:104-160
Group 3
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Ystads IF3300111:86+256
2HF Karlskrona320188:91-34
3Vinslovs310280:88-82
4IFK Karlskrona300378:92-140
Group 4
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Hammarby3300112:69+436
2Skanela IF320190:88+24
3Vasterasirsta310288:89-12
4Bodens300369:113-440
Group 5
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Onnereds3300104:89+156
2Alingsas320198:80+184
3Redbergslids310283:97-142
4LIF Lindesberg300382:101-190
Group 6
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Amo3201112:86+264
2IFK Skovde3201100:98+24
3Tyreso320199:98+14
4Uppsala HK300383:112-290
Group 7
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Eskilstuna Guif330096:75+216
2IF Hallby320192:84+84
3Enkopings HF310281:85-42
4Silwing Troja300376:101-250
Group 8
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Aranas330098:83+156
2Malmo310295:96-12
3Torslanda310287:93-62
4Anderstorps310283:91-82
  • Promotion - Sweden Cup (Play-off)

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Anderstorpsmatchs : 4 · 2Malmo
58,3Total moyen du match51,0
—Plus de 47.5100%2/2
—Moins de 47.50%0/2
—Plus de 49.550%1/2
—Moins de 49.550%1/2
—Plus de 51.550%1/2
—Moins de 51.550%1/2
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
75%3/4Plus de 54.5—
25%1/4Moins de 54.5—
—Plus de 55.50%0/2
—Moins de 55.5100%2/2
50%2/4Plus de 56.5—
50%2/4Moins de 56.5—
50%2/4Plus de 58.5—
50%2/4Moins de 58.5—
50%2/4Plus de 60.5—
50%2/4Moins de 60.5—
25%1/4Plus de 62.5—
75%3/4Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
AnderstorpsMalmo
PourContre%Période%PourContre
5861100%Période 1100%2624
5063100%Période 2100%2824
  • • Anderstorps marque le plus en Période 1 : 58 sur 108 (54%).
  • • Anderstorps encaisse le plus en Période 2 : 63 sur 124.
  • • Malmo marque le plus en Période 2 : 28 sur 54 (52%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 1 : 24 sur 48.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0