ASK/MSG — Vainode 24:30 : résumé et statistiques du match

Latvia. Virsliga · 27.10.2019 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
ASK/MSG
Terminé24 : 3027.10.2019 15:00
Vainode

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • ASK/MSG0%
  • Match nul0%
  • Vainode0%

Aperçu

Le match ASK/MSG – Vainode (Latvia. Virsliga, 27.10.2019 15:00 UTC) s’est terminé sur le score de 24:30. Victoire de Vainode.

ASK/MSG, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5. Vainode, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan ASK/MSG – Vainode : rencontres 20, victoires de ASK/MSG 0, victoires de Vainode 4, nuls 2. Dernière rencontre le 20.10.2019 10:00 : Vainode 40:22 ASK/MSG.

ASK/MSG au classement : place 8, points 3, matchs 14. Vainode au classement : place 5, points 14, matchs 14.

Aussi sur le site : résultats et calendrier ASK/MSG, résultats et calendrier Vainode, classement et résultats : Latvia. Virsliga.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
ASK/MSG
131124
Vainode
151530

Évolution du score

ASK/MSG +13Plus grand écart+6 Vainode
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 2

0 / 20
Victoires
4 / 20
149 / 339
Points
190 / 339
Matchs
20.10.2019Terminé
Vainode40 : 22ASK/MSG
27.04.2019Terminé
Vainode29 : 17ASK/MSG
24.03.2019Terminé
ASK/MSG27 : 27Vainode
24.02.2019Terminé
Vainode32 : 23ASK/MSG
03.02.2019Terminé
ASK/MSG30 : 30Vainode
04.11.2018Terminé
ASK/MSG30 : 32Vainode

Matchs précédents : ASK/MSG

20.10.2019Terminé
Vainode40 : 22ASK/MSG
D
04.10.2019Terminé
Celtnieks LSPA44 : 24ASK/MSG
D
29.09.2019Terminé
ASK/MSG26 : 29Latgols
D
08.09.2019Terminé
ASK/MSG20 : 41Dobele Tenax
N

Matchs précédents : Vainode

26.10.2019Terminé
Ogre30 : 26Vainode
D
20.10.2019Terminé
Vainode40 : 22ASK/MSG
V
18.10.2019Terminé
Dobele Tenax36 : 22Vainode
D
13.10.2019Terminé
Vainode23 : 36Celtnieks LSPA
D
12.10.2019Terminé
Latvia U2020 : 29Vainode
V

Infos du match

Saison
2019/2020

Prochains matchs : ASK/MSG

25.02.2023Début du match
Amber Vilnius16:00ASK/MSG
14.11.2026Début du match
ASK/MSG16:00Vilniaus VHC Sviesa

Latvia. Virsliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dobele Tenax141400539:352+18728
2Celtnieks LSPA141202590:402+18824
3Ogre14815411:411017
4Latgols14707403:410-714
5Vainode14707389:403-1414
6Jurmalas Sports143011359:442-836
7Latvia U20143011344:480-1366
8ASK/MSG141112358:493-1353
  • Promotion - Latvia. Virsliga (Winners stage)
  • Latvia. Virsliga (Losers stage)

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

ASK/MSGmatchs : 4 · 4Vainode
61,3Total moyen du match53,8
—Plus de 49.575%3/4
—Moins de 49.525%1/4
—Plus de 51.575%3/4
—Moins de 51.525%1/4
—Plus de 53.550%2/4
—Moins de 53.550%2/4
—Plus de 55.550%2/4
—Moins de 55.550%2/4
75%3/4Plus de 57.525%1/4
25%1/4Moins de 57.575%3/4
75%3/4Plus de 59.5—
25%1/4Moins de 59.5—
25%1/4Plus de 61.5—
75%3/4Moins de 61.5—
25%1/4Plus de 63.5—
75%3/4Moins de 63.5—
25%1/4Plus de 65.5—
75%3/4Moins de 65.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 4
ASK/MSGVainode
PourContre%Période%PourContre
5167100%Période 1100%5455
5572100%Période 2100%5056
  • • ASK/MSG marque le plus en Période 2 : 55 sur 106 (52%).
  • • ASK/MSG encaisse le plus en Période 2 : 72 sur 139.
  • • Vainode marque le plus en Période 1 : 54 sur 104 (52%).
  • • Vainode encaisse le plus en Période 2 : 56 sur 111.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire ASK/MSG0 sur 6
67%Victoire Vainode4 sur 6
33%Match nul2 sur 6

6 dernières confrontations · 56,5 buts par match en moyenne.