Bregenz — Linz 30:25 : résumé et statistiques du match

Austria. HLA - Play-off · 22.04.2022 18:20 · Terminé

Comparer les équipes
Bregenz
Terminé30 : 2522.04.2022 18:201st leg
Linz

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Bregenz0%
  • Match nul0%
  • Linz0%

Aperçu

Le 22.04.2022 18:20 (UTC), en Austria. HLA - Play-off, Bregenz – Linz s’est achevé sur 30:25. Bregenz remporte le match. Buts : Marcel Timm 2', Mihail Vinogradov 2', Marcel Timm 3', Christian Kislinger 6', Lukas Fruhstuck 6', Christian Kislinger 9', Matic Kotar 10', Mihail Vinogradov 10', Dejan Babic 11', Matic Kotar 13', Dejan Babic 16', Maximilian Hermann 18', Mihail Vinogradov 18', Lucijan Fizuleto 18', Luka Vukicevic 19', Matic Kotar 20', Mihail Vinogradov 20', Christian Kislinger 21', Luka Vukicevic 22', Luka Vukicevic 22', Christian Kislinger 24', Maximilian Hermann 25', Mihail Vinogradov 26', Mihail Vinogradov 27', Florian Mohr 29', Florian Mohr 30', Tobias Cvetko 31', Mihail Vinogradov 32', Dejan Babic 33', Ralf Hausle 33', Lucijan Fizuleto 37', Alexander Wassel 37', Dejan Babic 39', Lucijan Fizuleto 41', Lukas Fruhstuck 42', Mihail Vinogradov 42', Dejan Babic 43', Marko Coric 44', Dejan Babic 45', Lucijan Fizuleto 46', Christian Kislinger 48', Svecak C. 49', Dejan Babic 49', Mihail Vinogradov 50', Lukas Fruhstuck 55', Tine Gartner 56', Svecak C. 57', Svecak C. 57', Christian Kislinger 59', Dian Ramic 60', Tobias Cvetko 60'.

Forme de Bregenz sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 1, défaites 0. Forme de Linz sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 19. Victoires de Bregenz : 5, victoires de Linz : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 06.04.2022 17:00 : Linz 26:29 Bregenz.

Pages liées : statistiques Bregenz, statistiques Linz, classement et résultats : Austria. HLA - Play-off.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Bregenz
171330
Linz
101525

Faits de match

Compositions

Titulaires

Évolution du score

Bregenz +7Plus grand écart+0 Linz
12

Confrontations directes

Matchs joués : 19
nuls : 0

5 / 19
Victoires
1 / 19
187 / 349
Points
162 / 349
Matchs
06.04.2022Terminé
Linz26 : 29Bregenz
22.12.2021Terminé
Bregenz34 : 29Linz
25.09.2021Terminé
Linz27 : 34Bregenz
17.04.2021Terminé
Linz34 : 30Bregenz
07.04.2021Terminé
Bregenz29 : 26Linz
02.03.2021Terminé
Linz20 : 31Bregenz

Matchs précédents : Bregenz

06.04.2022Terminé
Linz26 : 29Bregenz
V
12.03.2022Terminé
Bregenz28 : 28Krems
N
05.03.2022Terminé
Bregenz25 : 23JAGS Voslau
V
26.02.2022Terminé
HSG Graz24 : 28Bregenz
V

Matchs précédents : Linz

06.04.2022Terminé
Linz26 : 29Bregenz
D
02.04.2022Terminé
Linz32 : 29Krems
V
12.03.2022Terminé
Linz27 : 29Alpla Hard
D
05.03.2022Terminé
Ferlach26 : 29Linz
V

Infos du match

Compétition
Austria. HLA
Saison
2021/2022

Prochains matchs : Linz

10.11.2026Début du match
Linz18:30JAGS Voslau

Austria. HLA - Play-off

Tendances

  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 49.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Bregenzmatchs : 3 · 3Linz
51,7Total moyen du match54,0
100%3/3Plus de 47.5—
0%0/3Moins de 47.5—
67%2/3Plus de 49.5—
33%1/3Moins de 49.5—
—Plus de 50.567%2/3
—Moins de 50.533%1/3
33%1/3Plus de 51.5—
67%2/3Moins de 51.5—
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
BregenzLinz
PourContre%Période%PourContre
3940100%Période 1100%4531
4234100%Période 2100%4145
  • • Bregenz marque le plus en Période 2 : 42 sur 81 (52%).
  • • Bregenz encaisse le plus en Période 1 : 40 sur 74.
  • • Linz marque le plus en Période 1 : 45 sur 86 (52%).
  • • Linz encaisse le plus en Période 2 : 45 sur 76.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Bregenz5 sur 6
17%Victoire Linz1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0