Brno — Malomerice 30:23 : résumé et statistiques du match

Czech Republic. Extraliga · 08.10.2021 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Brno
Terminé30 : 2308.10.2021 16:30
Malomerice

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Brno0%
  • Match nul0%
  • Malomerice0%

Aperçu

Score final : Brno 30:23 Malomerice, Czech Republic. Extraliga, 08.10.2021 16:30 (UTC). Victoire de Brno.

Brno, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3. Malomerice, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan Brno – Malomerice : rencontres 4, victoires de Brno 4, victoires de Malomerice 1, nuls 1. Dernière rencontre le 24.04.2021 10:26 : Malomerice 33:23 Brno.

Brno au classement : place 7, points 20, matchs 22. Malomerice au classement : place 12, points 3, matchs 22.

Pages liées : Brno, Malomerice, classement et résultats : Czech Republic. Extraliga.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Brno
131730
Malomerice
111223

Compositions

Évolution du score

Brno +7Plus grand écart+2 Malomerice
12

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 1

4 / 4
Victoires
1 / 4
170 / 315
Points
145 / 315
Matchs
24.04.2021Terminé
Malomerice33 : 23Brno
03.04.2021Terminé
Brno30 : 24Malomerice
27.02.2021Terminé
Brno25 : 21Malomerice
23.12.2020Terminé
Malomerice19 : 36Brno
01.03.2020Terminé
Malomerice26 : 26Brno
09.11.2019Terminé
Brno30 : 22Malomerice

Matchs précédents : Brno

25.09.2021Terminé
Sokol Nove Veseli32 : 26Brno
D
18.09.2021Terminé
Banik Karvina28 : 27Brno
D
15.09.2021Terminé
Zubri23 : 20Brno
D
05.09.2021Terminé
Brno31 : 30HBC Jicin
V
08.05.2021Terminé
TJ Cement Hranice26 : 26Brno
N

Matchs précédents : Malomerice

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : Brno

04.11.2026Début du match
Tatran Litovel17:30Brno
14.11.2026Début du match
Brno18:00SKP Frydek-Místek
18.11.2026Début du match
Dukla Praha17:00Brno

Czech Republic. Extraliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Banik Karvina222002676:564+11240
2Talent MAT Plzen221903699:554+14538
3Zubri221714685:580+10535
4Dukla Praha221138621:593+2825
5A.S.A. Mesto Lovosice2212010641:632+924
6Sokol Nove Veseli2211011597:604-722
7Brno228410610:626-1620
8Koprivnice229112640:629+1119
9SKP Frydek-Místek227213623:642-1916
10HBC Jicin228014608:629-2116
11TJ Cement Hranice223019501:650-1496
12Malomerice221120535:733-1983
  • Promotion - Higher League (Play-off)
  • Higher League (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A marqué plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Brnomatchs : 2 · 2Malomerice
65,0Total moyen du match59,5
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
50%1/2Plus de 61.550%1/2
50%1/2Moins de 61.550%1/2
50%1/2Plus de 63.550%1/2
50%1/2Moins de 63.550%1/2
50%1/2Plus de 65.5—
50%1/2Moins de 65.5—
50%1/2Plus de 67.5—
50%1/2Moins de 67.5—
0%0/2Plus de 69.5—
100%2/2Moins de 69.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
BrnoMalomerice
PourContre%Période%PourContre
3131100%Période 1100%1437
3533100%Période 2100%2741
  • • Brno marque le plus en Période 2 : 35 sur 66 (53%).
  • • Brno encaisse le plus en Période 2 : 33 sur 64.
  • • Malomerice marque le plus en Période 2 : 27 sur 41 (66%).
  • • Malomerice encaisse le plus en Période 2 : 41 sur 78.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Brno4 sur 6
17%Victoire Malomerice1 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 52,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +2Changements de tête: 4