Butel — GRK Tikves 33:25 : résumé et statistiques du match

Republic of North Macedonia Championship · 21.02.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Butel
Terminé33 : 2521.02.2026 17:00
GRK Tikves

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Butel0%
  • Match nul0%
  • GRK Tikves0%

Aperçu

Score final : Butel 33:25 GRK Tikves, Republic of North Macedonia Championship, 21.02.2026 17:00 (UTC). Butel remporte le match.

Forme de Butel sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3. Forme de GRK Tikves sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 16. Victoires de Butel : 2, victoires de GRK Tikves : 4, nuls : 0. Dernière rencontre le 09.11.2025 19:00 : GRK Tikves 25:24 Butel.

Butel : place 5 au classement, points : 22, matchs joués : 22. GRK Tikves : place 6 au classement, points : 22, matchs joués : 22.

Aussi sur le site : Butel, GRK Tikves, classement et résultats : Republic of North Macedonia Championship.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Butel
171633
GRK Tikves
141125

Évolution du score

Butel +17Plus grand écart+9 GRK Tikves
12

Confrontations directes

Matchs joués : 16
nuls : 0

2 / 16
Victoires
4 / 16
150 / 316
Points
166 / 316
Matchs
09.11.2025Terminé
GRK Tikves25 : 24Butel
15.08.2025Terminé
GRK Tikves30 : 31Butel
21.05.2025Terminé
Butel25 : 29GRK Tikves
13.04.2025Terminé
GRK Tikves26 : 25Butel
15.02.2025Terminé
Butel21 : 33GRK Tikves
12.10.2024Terminé
GRK Tikves23 : 24Butel

Matchs précédents : Butel

17.02.2026Terminé
Ohrid33 : 28Butel
D
10.02.2026Terminé
Butel23 : 34Vardar
D
07.02.2026Terminé
Struga24 : 35Butel
V
16.12.2025Terminé
Butel28 : 33RK Alkaloid
D
13.12.2025Terminé
Tinex Prolet23 : 26Butel
V

Matchs précédents : GRK Tikves

15.02.2026Terminé
GRK Tikves33 : 26Kumanovo
V
11.02.2026Terminé
Prilep33 : 26GRK Tikves
D
07.02.2026Terminé
GRK Tikves44 : 23Radovish
V
10.12.2025Terminé
GRK Tikves19 : 31Ohrid
D

Infos du match

Saison
2025/2026

Republic of North Macedonia Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Vardar222101729:554+17542
2Eurofarm Pelister221822768:537+23138
3Ohrid221813675:473+20237
4RK Alkaloid221633749:563+18635
5Butel2210210610:609+122
6GRK Tikves2211011568:576-822
7Eurofarm Pelister II2210111593:641-4821
8Prilep2210012620:669-4920
9Tinex Prolet225314558:641-8313
10Kumanovo223118554:689-1357
11Struga223118529:741-2127
12Radovish220022507:767-2600
  • Promotion - Superleague (Winners stage)
  • Superleague (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Butelmatchs : 2 · 2GRK Tikves
59,0Total moyen du match54,5
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
100%2/2Plus de 55.5—
0%0/2Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
—Plus de 58.550%1/2
—Moins de 58.550%1/2
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—
0%0/2Plus de 61.5—
100%2/2Moins de 61.5—
0%0/2Plus de 63.5—
100%2/2Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
ButelGRK Tikves
PourContre%Période%PourContre
2438100%Période 1100%2128
2729100%Période 2100%2634
  • • Butel marque le plus en Période 2 : 27 sur 51 (53%).
  • • Butel encaisse le plus en Période 1 : 38 sur 67.
  • • GRK Tikves marque le plus en Période 2 : 26 sur 47 (55%).
  • • GRK Tikves encaisse le plus en Période 2 : 34 sur 62.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Butel2 sur 6
67%Victoire GRK Tikves4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 52,67 buts par match en moyenne.