CSM Bacau — CSM Fagaras 33:26 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 16.04.2025 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
CSM Bacau
Terminé33 : 2616.04.2025 15:00
CSM Fagaras

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSM Bacau0%
  • Match nul0%
  • CSM Fagaras0%

Aperçu

Le 16.04.2025 15:00 (UTC), en Romania. National League, CSM Bacau – CSM Fagaras s’est achevé sur 33:26. CSM Bacau remporte le match.

Forme de CSM Bacau sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de CSM Fagaras sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6.

Confrontations directes : 12. Victoires de CSM Bacau : 5, victoires de CSM Fagaras : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 16.11.2024 16:00 : CSM Fagaras 22:28 CSM Bacau.

CSM Bacau : place 8 au classement, points : 34, matchs joués : 26. CSM Fagaras : place 14 au classement, points : 0, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : CSM Bacau, CSM Fagaras, classement et résultats : Romania. National League.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
CSM Bacau
191433
CSM Fagaras
141226

Évolution du score

CSM Bacau +10Plus grand écart+0 CSM Fagaras
12

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 0

5 / 12
Victoires
1 / 12
159 / 307
Points
148 / 307
Matchs
16.11.2024Terminé
CSM Fagaras22 : 28CSM Bacau
06.04.2022Terminé
CSM Fagaras29 : 35CSM Bacau
06.04.2021Terminé
CSM Fagaras33 : 38CSM Bacau
07.10.2020Terminé
CSM Bacau0 : 10CSM Fagaras
05.03.2020Terminé
CSM Fagaras25 : 27CSM Bacau
17.10.2019Terminé
CSM Bacau31 : 29CSM Fagaras

Matchs précédents : CSM Bacau

Matchs précédents : CSM Fagaras

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2024/2025

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262312881:692+18970
2Potaissa Turda262114837:765+7264
3Buzau261916796:751+4558
4Minaur Baia Mare261745808:736+7255
5CSM Constanta2614210776:733+4342
6CSM Bucuresti2613211701:687+1441
7CSU Suceava2613211853:844+941
8CSM Bacau2611114764:767-334
9Vaslui269314703:770-6730
10Odorheiu Secuiesc267415722:774-5225
11SCM Politehnica Timisoara267415719:751-3225
12CSM Focsani 2007266515703:768-6523
13Steaua Bucharest265417796:875-7919
14CSM Fagaras260026654:800-1460
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 10 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 10 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 26.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 56.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué plus de 25.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

CSM Bacaumatchs : 8 · 9CSM Fagaras
58,6Total moyen du match54,8
—Plus de 50.567%6/9
—Moins de 50.533%3/9
—Plus de 52.567%6/9
—Moins de 52.533%3/9
75%6/8Plus de 54.544%4/9
25%2/8Moins de 54.556%5/9
75%6/8Plus de 56.522%2/9
25%2/8Moins de 56.578%7/9
50%4/8Plus de 58.522%2/9
50%4/8Moins de 58.578%7/9
25%2/8Plus de 60.5—
75%6/8Moins de 60.5—
25%2/8Plus de 62.5—
75%6/8Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 8 · 9
CSM BacauCSM Fagaras
PourContre%Période%PourContre
128115100%Période 1100%91136
104122100%Période 2100%125141
  • • CSM Bacau marque le plus en Période 1 : 128 sur 232 (55%).
  • • CSM Bacau encaisse le plus en Période 2 : 122 sur 237.
  • • CSM Fagaras marque le plus en Période 2 : 125 sur 216 (58%).
  • • CSM Fagaras encaisse le plus en Période 2 : 141 sur 277.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
83%Les deux équipes marquent5 sur 6
83%Victoire CSM Bacau5 sur 6
17%Victoire CSM Fagaras1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 51,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0