CSU Suceava — CSM Fagaras 38:29 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 14.09.2024 14:30 · Terminé

Comparer les équipes
CSU Suceava
Terminé38 : 2914.09.2024 14:30
CSM Fagaras

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSU Suceava0%
  • Match nul0%
  • CSM Fagaras0%

Aperçu

Le match CSU Suceava – CSM Fagaras (Romania. National League, 14.09.2024 14:30 UTC) s’est terminé sur le score de 38:29. Victoire de CSU Suceava.

CSU Suceava, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. CSM Fagaras, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6.

Bilan CSU Suceava – CSM Fagaras : rencontres 14, victoires de CSU Suceava 4, victoires de CSM Fagaras 2, nuls 0. Dernière rencontre le 04.02.2021 13:45 : CSM Fagaras 22:29 CSU Suceava.

CSU Suceava au classement : place 7, points 41, matchs 26. CSM Fagaras au classement : place 14, points 0, matchs 26.

Aussi sur le site : CSU Suceava, CSM Fagaras, classement Romania. National League.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CSU Suceava
152338
CSM Fagaras
101929

Évolution du score

CSU Suceava +10Plus grand écart+0 CSM Fagaras
12

Confrontations directes

Matchs joués : 14
nuls : 0

4 / 14
Victoires
2 / 14
150 / 291
Points
141 / 291
Matchs

Matchs précédents : CSU Suceava

Matchs précédents : CSM Fagaras

07.09.2024Terminé
CSM Fagaras25 : 26Vaslui
D
31.08.2024Terminé
CSM Fagaras22 : 29Buzau
D
02.06.2024Terminé
CSM Oradea36 : 29CSM Fagaras
D
01.06.2024Terminé
Vaslui25 : 24CSM Fagaras
D

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2024/2025

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262312881:692+18970
2Potaissa Turda262114837:765+7264
3Buzau261916796:751+4558
4Minaur Baia Mare261745808:736+7255
5CSM Constanta2614210776:733+4342
6CSM Bucuresti2613211701:687+1441
7CSU Suceava2613211853:844+941
8CSM Bacau2611114764:767-334
9Vaslui269314703:770-6730
10Odorheiu Secuiesc267415722:774-5225
11SCM Politehnica Timisoara267415719:751-3225
12CSM Focsani 2007266515703:768-6523
13Steaua Bucharest265417796:875-7919
14CSM Fagaras260026654:800-1460
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 39.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSU Suceavamatchs : 5 · 4CSM Fagaras
72,2Total moyen du match62,0
—Plus de 58.575%3/4
—Moins de 58.525%1/4
—Plus de 60.575%3/4
—Moins de 60.525%1/4
—Plus de 62.575%3/4
—Moins de 62.525%1/4
—Plus de 64.550%2/4
—Moins de 64.550%2/4
—Plus de 66.525%1/4
—Moins de 66.575%3/4
80%4/5Plus de 68.5—
20%1/5Moins de 68.5—
80%4/5Plus de 70.5—
20%1/5Moins de 70.5—
60%3/5Plus de 72.5—
40%2/5Moins de 72.5—
40%2/5Plus de 74.5—
60%3/5Moins de 74.5—
0%0/5Plus de 76.5—
100%5/5Moins de 76.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 4
CSU SuceavaCSM Fagaras
PourContre%Période%PourContre
9383100%Période 1100%5361
8798100%Période 2100%6272
  • • CSU Suceava marque le plus en Période 1 : 93 sur 180 (52%).
  • • CSU Suceava encaisse le plus en Période 2 : 98 sur 181.
  • • CSM Fagaras marque le plus en Période 2 : 62 sur 115 (54%).
  • • CSM Fagaras encaisse le plus en Période 2 : 72 sur 133.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire CSU Suceava4 sur 6
33%Victoire CSM Fagaras2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 48,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0