Csurgoi — PLER 35:30 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 09.12.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Csurgoi
Terminé35 : 3009.12.2023 17:00
PLER

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Csurgoi0%
  • Match nul0%
  • PLER0%

Aperçu

Le match Csurgoi – PLER (Hungary Championship, 09.12.2023 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 35:30. Victoire de Csurgoi.

Csurgoi, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 2, défaites : 1. PLER, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Csurgoi – PLER : rencontres 20, victoires de Csurgoi 5, victoires de PLER 1, nuls 0. Dernière rencontre le 11.12.2019 17:00 : PLER 22:31 Csurgoi.

Csurgoi au classement : place 5, points 27, matchs 26. PLER au classement : place 11, points 18, matchs 26.

Pages liées : résultats et calendrier Csurgoi, résultats et calendrier PLER, Hungary Championship.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Csurgoi
171835
PLER
151530

Évolution du score

Csurgoi +6Plus grand écart+4 PLER
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
1 / 20
162 / 293
Points
131 / 293
Matchs
11.12.2019Terminé
PLER22 : 31Csurgoi
18.11.2015Terminé
Csurgoi22 : 26PLER
02.09.2015Terminé
PLER23 : 25Csurgoi
10.12.2014Terminé
Csurgoi29 : 19PLER
26.09.2014Terminé
PLER21 : 27Csurgoi
14.12.2013Terminé
PLER20 : 28Csurgoi

Matchs précédents : Csurgoi

02.12.2023Terminé
Tatabanya25 : 33Csurgoi
V
18.11.2023Terminé
Csurgoi30 : 28Balatonfuredi
V
11.11.2023Terminé
Veszpremi KKFT28 : 32Csurgoi
V
28.10.2023Terminé
Csurgoi25 : 28Komloi
D
19.10.2023Terminé
FTC24 : 24Csurgoi
N

Matchs précédents : PLER

05.12.2023Terminé
Bekesi FKC31 : 36PLER
V
25.11.2023Terminé
Veszpremi KKFT23 : 34PLER
V
17.11.2023Terminé
PLER30 : 28Komloi
V
10.11.2023Terminé
FTC40 : 34PLER
D
28.10.2023Terminé
PLER30 : 35Pick Szeged
D
21.10.2023Terminé
Budakalasz KZRT29 : 19PLER
D

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Csurgoi

18.10.2025Début du match
Pick Szeged17:15Csurgoi
06.11.2026Début du match
DEAC17:30Csurgoi

Played with special rules

13.11.2026Début du match
Gyori ETO-UNI FKC17:00Csurgoi
21.11.2026Début du match
NEKA17:00Csurgoi

Prochains matchs : PLER

06.11.2026Début du match
PLER17:00SBS Eger-Eszterhazy

Played with special rules

29.11.2026Début du match
Pick Szeged17:00PLER

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2626001063:711+35252
2Pick Szeged262303960:760+20046
3Tatabanya261637804:745+5935
4FTC261448830:789+4132
5Csurgoi2612311730:750-2027
6B. Braun Gyongyos2612311773:792-1927
7Budakalasz KZRT2611312742:768-2625
8Balatonfuredi2611114686:727-4123
9Dabas VSE KC2611114736:776-4023
10SBS Eger-Eszterhazy268216675:799-12418
11PLER268216714:791-7718
12Komloi268117691:765-7417
13NEKA267316700:776-7617
14Veszpremi KKFT262024716:871-1554
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Csurgoimatchs : 1 · 4PLER
58,0Total moyen du match61,5
100%1/1Plus de 54.5—
0%0/1Moins de 54.5—
100%1/1Plus de 56.5—
0%0/1Moins de 56.5—
—Plus de 57.550%2/4
—Moins de 57.550%2/4
0%0/1Plus de 58.5—
100%1/1Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%2/4
—Moins de 59.550%2/4
0%0/1Plus de 60.5—
100%1/1Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%2/4
—Moins de 61.550%2/4
0%0/1Plus de 62.5—
100%1/1Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%2/4
—Moins de 63.550%2/4
—Plus de 65.550%2/4
—Moins de 65.550%2/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 4
CsurgoiPLER
PourContre%Période%PourContre
1412100%Période 1100%4544
1616100%Période 2100%4248
  • • Csurgoi marque le plus en Période 2 : 16 sur 30 (53%).
  • • Csurgoi encaisse le plus en Période 2 : 16 sur 28.
  • • PLER marque le plus en Période 1 : 45 sur 87 (52%).
  • • PLER encaisse le plus en Période 2 : 48 sur 92.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Csurgoi5 sur 6
17%Victoire PLER1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 48,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +4Changements de tête: 6