DB Gent — Eynatten-Raeren 20:32 : résumé et statistiques du match

Belgium Championship - Losers stage · 07.03.2026 19:15 · Terminé

Comparer les équipes
DB Gent
Terminé20 : 3207.03.2026 19:15
Eynatten-Raeren

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • DB Gent0%
  • Match nul0%
  • Eynatten-Raeren0%

Aperçu

Le 07.03.2026 19:15 (UTC), en Belgium Championship - Losers stage, DB Gent – Eynatten-Raeren s’est achevé sur 20:32. Eynatten-Raeren remporte le match.

Forme de DB Gent sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Eynatten-Raeren sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 17. Victoires de DB Gent : 1, victoires de Eynatten-Raeren : 4, nuls : 1. Dernière rencontre le 23.11.2025 17:30 : Eynatten-Raeren 37:33 DB Gent.

Pages liées : statistiques DB Gent, statistiques Eynatten-Raeren, classement Belgium Championship - Losers stage.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 17
nuls : 1

1 / 17
Victoires
4 / 17
186 / 380
Points
194 / 380
Matchs

Matchs précédents : DB Gent

31.01.2026Terminé
DB Gent24 : 28Kraainem
D
20.12.2025Terminé
Sasja KV32 : 22DB Gent
D
13.12.2025Terminé
DB Gent27 : 30Elita Lebbeke
D
06.12.2025Terminé
Sprimont34 : 31DB Gent
D
29.11.2025Terminé
DB Gent24 : 23Apolloon Spurs
V

Matchs précédents : Eynatten-Raeren

Infos du match

Prochains matchs : Eynatten-Raeren

14.11.2026Début du match
Apolloon Spurs19:15Eynatten-Raeren

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 50.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

DB Gentmatchs : 3 · 4Eynatten-Raeren
52,0Total moyen du match56,0
67%2/3Plus de 48.5—
33%1/3Moins de 48.5—
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
33%1/3Plus de 52.575%3/4
67%2/3Moins de 52.525%1/4
33%1/3Plus de 54.575%3/4
67%2/3Moins de 54.525%1/4
33%1/3Plus de 56.550%2/4
67%2/3Moins de 56.550%2/4
—Plus de 58.550%2/4
—Moins de 58.550%2/4
—Plus de 60.550%2/4
—Moins de 60.550%2/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4

Pas encore de données

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire DB Gent1 sur 6
67%Victoire Eynatten-Raeren4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 63,33 buts par match en moyenne.