Dynamico — Smezo 24:25 : résumé et statistiques du match

Netherlands. Eredivisie · 17.01.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Dynamico
Terminé24 : 2517.01.2026 18:00
Smezo

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Dynamico0%
  • Match nul0%
  • Smezo0%

Aperçu

Le match Dynamico – Smezo (Netherlands. Eredivisie, 17.01.2026 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 24:25. Victoire de Smezo.

Dynamico, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Smezo, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Dynamico – Smezo : rencontres 7, victoires de Dynamico 0, victoires de Smezo 5, nuls 1. Dernière rencontre le 20.09.2025 17:00 : Smezo 33:25 Dynamico.

Dynamico au classement : place 13, points 12, matchs 26. Smezo au classement : place 10, points 25, matchs 26.

Pages liées : résultats et calendrier Dynamico, résultats et calendrier Smezo, classement et résultats : Netherlands. Eredivisie.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 1

0 / 7
Victoires
5 / 7
147 / 339
Points
192 / 339
Matchs
20.09.2025Terminé
Smezo33 : 25Dynamico
15.03.2025Terminé
Smezo28 : 26Dynamico
02.11.2024Terminé
Dynamico27 : 27Smezo
04.11.2023Terminé
Dynamico24 : 34Smezo
22.04.2023Terminé
Dynamico24 : 37Smezo
23.04.2022Terminé
Dynamico21 : 33Smezo

Matchs précédents : Dynamico

20.12.2025Terminé
HV Unitas32 : 28Dynamico
D
13.12.2025Terminé
Dynamico34 : 25SHV DWS
V
06.12.2025Terminé
Waalwijk28 : 25Dynamico
D
08.11.2025Terminé
Dynamico21 : 26HV Quintus
D

Matchs précédents : Smezo

10.01.2026Terminé
Smezo26 : 22Aalsmeer II
V
20.12.2025Terminé
Mantorps IF39 : 31Smezo
D
13.12.2025Terminé
Arnhem31 : 28Smezo
D
06.12.2025Terminé
Smezo25 : 24HV Rapiditas
V
22.11.2025Terminé
Emmen33 : 20Smezo
D
15.11.2025Terminé
HV Quintus29 : 23Smezo
D

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Dynamico

07.11.2026Début du match
Dynamico17:55Houten

Prochains matchs : Smezo

07.11.2026Début du match
Smezo19:45Evrotekh Bevo II

Netherlands. Eredivisie

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Waalwijk262105824:672+15242
2HV Unitas261916838:716+12239
3Arnhem261907913:787+12638
4Rotterdam Handbal2614210770:733+3730
5HV Quintus2614111687:669+1829
6Emmen2614111784:768+1629
7Aalsmeer II2613112779:763+1627
8Mantorps IF2612113778:804-2625
9HV KRAS Volendam II2611312771:753+1825
10Smezo2611312694:707-1325
11Evrotekh Bevo II269215721:805-8420
12SHV DWS268117697:799-10217
13Dynamico266020701:777-7612
14HV Rapiditas262222656:860-2046
  • Promotion - Higher League (Play-off)
  • Higher League (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Moins de 59.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 56.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 27.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Dynamicomatchs : 3 · 4Smezo
57,3Total moyen du match58,5
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.550%2/4
—Moins de 54.550%2/4
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%2/4
—Moins de 56.550%2/4
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.550%2/4
—Moins de 58.550%2/4
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.525%1/4
—Moins de 60.575%3/4
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.525%1/4
—Moins de 62.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
DynamicoSmezo
PourContre%Période%PourContre
1512100%Période 1———
1913100%Période 2———
  • • Dynamico marque le plus en Période 2 : 19 sur 34 (56%).
  • • Dynamico encaisse le plus en Période 2 : 13 sur 25.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Dynamico0 sur 6
83%Victoire Smezo5 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 56,5 buts par match en moyenne.